Воспитание детей
Правда ли, что женщина 40 лет не будет по-настоящему рада внукам?
Тем более если моложаво выглядит и жизнь личная ещё не устроена, по свежакам бегает и тд.
Ну, если она эгоистично настроена, то любить вообще не умеет (кого бы то ни было, кроме себя).
В общем, от неё это зависит - от того, как она воспитана (в каждом конкретном случае по-разному может быть).
Она видимо и детям рада не была, так всю жизнь по свежакам и бегала.
Знаю много 40-летних (или с хвостиком) женщин, молодо выглядящих и незамужних, которые очень рады внукам.
правда ли--знает лишь она. у нас правда своя. Наверняка есть и 60 летние бабки, кто не так уж и рад внукам и дать им ничего не может и не хочет. И видит их раз в 10 лет, пирожка не подарит. Так же и с 40летними
Лерочка Галаган
Ну не все пекут пирожки. Лучше книжку подарить.
а куда деваться-сами то поди ещё раньше родили.
Я сегодня пришла к невестке, поговорила с внуком, порадовалась и пошла домой. Этого достаточно? На следующей неделе пойду в гости к внучке.
Aiperi Kadyrbek Kyzy
Вполне. Вы же свечи за упокой не ставите? Значит вы хорошая
наоборот, хватают внуков и под видом молодых мам носятся по курортам
Aiperi Kadyrbek Kyzy
Было бы клёво иметь такую бабушку)
Пусть бегает, а иногда с внуками играет. Рада всё равно.
это не зависит от возраста кто то и в 60 не рад..
Когда мне было сорок лет, я ужасно хотела внуков, а сейчас НИФИГА! Не прошло и десяти лет, как я осознала, что хочется и для себя пожить. Внуков еще нет. Так что надо торопиться.
Если её не попытаются засадить с этими внуками нянчиться, то почему бы ей не радоваться?)))
Давайте будем различать понятия "радоваться внукам" и "взваливать на себя домашние хлопоты".
Женщина может искренне радоваться появлению внука, но при этом не вмешиваться в его воспитание и уход за ним. (Впрочем, и не обязана, не правда ли?). И, с другой стороны, если молодая бабушка продолжает жить своей жизнью, своими интересами, то это не значит, что она не любит внука и не рада ему.
Aiperi Kadyrbek Kyzy
При условии что абсолютно никаких хлопот не взваливается имеется ввиду
Смотря сколько ее детям лет) если менее18, точно не будет рада)
Ну, если кукукнутая, то не будет рада..
От человека зависит, а не отвозраста.
Отвяжитесь от нее.
За такое счастье она должна быть благодарна в первую очередь себе,
себе 18-летней.
Конечно не буду. Вон моей 18. Есть парень. Рано еще о детях думать, пусть выучится сначала. Ну, если вдруг получится... будем воспитывать. Куда ж деваться-то?
Да, передохнуть бы, внуков к 50 лет можно)
Хз
Вообще бред. Если человек нормальный, то и внукам рада и о себе не забудет. Все хорошо в меру, зачем перегибы или... или...
Тётенька только-только своих вырастила, а на неё уже внуков хотят повесить.
Aiperi Kadyrbek Kyzy
При условии что никто никогда и ничего не взвешивает и даже наоборотеще и не подарками задаривают
смотря как она к этому относится
А ТЕБЕ ЗАЧЕМ
Aiperi Kadyrbek Kyzy
Просто мысль