Воспитание детей

А вы бы купили своему чаду такую книгу?

Развивающая книга для детей из трёх страниц. Цена 550 рублей
- Очень яркая, мягкая (очень удобно при использовании малышом)
- Не рвётся
- Не имеет опасных красителей и мелких деталей
- Имеет потайные кармашки куда можно спрятать: соску, гостинец, конфетку, сушку...)
Елена Рыбакова
Очень дорого, не люблю все непрофи
Вергилий Спарда
Лучший ответ
Если приспичит - сама сошью. Купить? нет.
Таня Иванова
и чего она развивает?..
Тугодумие?..
Алина Пронина
Нет. Даром не нужна.
Нет.
Как тут уже выше про висящие нитки и отрывные элементы сказали - оторвёт.
Материальчик книги - чисто декоративный. От книги ошмётки останутся.
Нахрена попу гармонь, если и так весело?
Татьяна Сомова
нет... какую смысловую нагрузку она несет? для чего эта хрень?
Maria Stous
Нет
I Love You ****/////
Нет. Висящие нитки, мех- все будет оторвано, а может, проглочено. Она мало того, что не очень выглядит, еще и не безопасна. А не очень выгляди потому, что на белом фоне много- как простыня смотрится.
покупала что-то подобное совсем мелким -шуршащие детали, приятные на ощупь, разные фактуры
никогда, я б даже бесплатно её в доме не держала
Нет
Светлана С
нет. незачем. я покупаю полезные книги, либо читать, либо развивать
Даром бы не взяла.
Ручная работа стоит дорого, только если она не топорно сделана. В противном случае фабричное качество лучше кустарного производства.
Олеся Комова
Для развития моторики лучше что другое посмотреть
Irina Kuralenkova
За такое бабло я сделаю безопаснее
Наши в два счета все эти нитки сожрут...
Ручная работа... Мне понравились морковки:) Думаю ребёнок бы их с удовольствием дёргал, а когда подрастёт и вставлял. Остальные страница не очень. Полуголые принцессы Диснея не самая удачная тема для малышей. Рыбка блёклая. Что это дерево с яблоками, как-то не очевидно... Махры будут выдраны в 1й же день, думаю тесьму ребёнок тоже оторвёт. Книжке не хватает практичности, единства и продуманности дизайна. Если бы темой книги был, например, сад-огород, было бы лучше.
Мои почему-то не очень любили такие штуки, купили классную игрушку ручной работы с таким всякими шуршалками-лепучкми, шнурками. Из 4х детей (2е мои и племянники) с этой игрушкой не играл не один. 1 мин и кидали Им больше нравился яркий башмак такого плана. С ним мы научились застёгивать замки, пуговицы и шнуровать ботинки.
¤*nataliy*¤ ¤*@*¤
Что то совсем уж дорого... Хотя цена оправдана, видно что ручная работа) но лучше бы на эти деньги купила 10 книжек-малышек картонных
Катя Лапшина
да.. купила бы.. поясню.. моторика... конечно и книга галимая и моторика не ахти.. но я бы купила и сочинила бы свою сказку.. и ответ.. на куя такие сложности.. купила бы я если бы жила в провинции.. ответ..
Я бы своему чаду с детства читал бы Оруэла, Хаксли, Бредбери и прочих великих.
купили типа этой но попроще. просто яркая, мягкая, внутри трещащий такой материал привлекающий внимание. можно грызть, сосать все что угодно.
720 руб
Вообще думаю сшить что-то подобное, но более яркое, без ниток и меха, русалочек, со смыслом. Задумка вцелом хорошая, как по мне, просто есть недостатки. Ну и я бы не купила потому, что мне интереснее самой сшить именно так, как мне нравится.
нет. Для книги слишком много, а для моторики лично у нас был коврик игровой и кастрюли с лапшой на кухне
Я бы на эти деньги купила книги Андерсена, Чайковского, Барто, русские народные сказки и т д.
Елена Рыбакова а разве можно развить ребёнка без моторики? Или лучше горошек перебирать?
Олеся Комова На ЭТИ деньги можно только одну-две книги купить нормальные (не на 3 страницы)