Воспитание детей

Работающие родители, а вам не обидно, что ваши налоги уходят на пособия для многодетно-безработно-малоимущих?

Т. е. вы практически обеспечиваете тех, кто не хочет работать или заниматься детьми, тех, кто детей рассматривает как заработок. Которые никогда не сдают общие взносы в школу или детсад, потому что у нихжедети и которые громче всех кричат о том, что им все должны.
а куда деться? Государство распределяет наши доходы.
Жадыра Муханбетовна
Лучший ответ
меня государство учило в институте 6лет, платило стипендию, плюс ещё социальную по потере отца, 2 декрета подряд нехило оплатило, хотя я не работаю последние 2 года, просто считай ни за что, итд, что я может даже не вспомню. Это круговорот денег. Что-то ты отдал. потом тебе отдадут
Гульназ Курбан
а старая будете - откажитесь от пенсии . зачем государству вас содержать, толку нет ни какого от вас
Ермакова Ольга
Наиля Фахрисламова я себе старость обеспечила))) и не за счет ребенка))))
Айнур Косалиева верните все уплаченные пенсионные, и с радостью откажусь..
Айнур Косалиева мне конечно ещё рановато говорить о сумме пенсионных
но дядя у меня пару квартирок мог бы на них купить и сдавать.. вот и пенсия)
Нет. Меня всю жизнь раздражало, что из наших налогов строят Олимпийские деревни, стадионы, проводят чемпионаты по футболам и "накручивают " акцизы на продукты, кладя наши деньги в толстый и жирный карман.
от сумы и от тюрьмы не зарекайся... сегодня ты платишь, завтра - тебе
Наиля Фахрисламова что бы алкаши, живущие за счет детских пособий, вдруг стали бы платить МНЕ? это только если мир перевернется))))
Нет, нисколько.
Мне жалко только зэков содержать.... А эти копейки малоимущим... даже думать смешно...
Екатерина
Наиля Фахрисламова копейки? у меня по соседству такая семья живет. шесть детей, нигде не работают, получают 30 тыс. пьют ежедневно, дети грязные, голодные, постоянно дерутся. а соцслужба только руками разводит, мол, мы не можем детей забрать
таких в классе нет, малоимущих, а вот жлобье с навороченными джипами. которые ни копья не дают, такие есть, тройка человек.
Мне не обидно, но когда малолетняя беременная шалашовка спрашивает "А какие пособия мне положенны ??" хочется в нос ей дать. Пилять, да ничего тебе не положено, т. к. ты пока никто и ничто.
"Многодетно-безработно-малоимущих" - гибрид!

Почему-то вопрос адресован работающим родителям, а не всему работающему населению.

По сути налоги переходят в "гибрид" мизерного пособия для собственных детей родителей. В пособия которые платились при рождении ребёнка, на содержание ребёнка до полутора лет, на больничные листы самих же работающих родителей. На случай, если родитель станет безработным и встанет в ЦЗН на учёт в качестве безработного. И только остальное уходит на пособия пенсионерам, которые получают его в зависимости от того по какой причине стали нетрудоспособными.
Наиля Фахрисламова потому и родителям. что нормальные родители заботятся о своих детях и не требуют с наглой мордой пособия у государства. как те же многодетно-безработно-малоимущие. которые рожают детей чтоб получать и пропивать пособия
Обидно когда заявляют что с государства надо драть в 3 шкуры, а это шкура то и моя.
Zydre Grindenko
Куда куда они уходят????
Нет не обидно, и не приведи господь вам оказаться в такой ситуации когда будет необходима соц. защита.
Наиля Фахрисламова не приведет)) у меня нет желания бездумно размножаться и, наплевав на детей, нагло требовать денег с государства. пропивая все пособия
Devi,a ja kakie nalogi plachuesli bi vi tolko znali.
I serdze krovju oblivaetsja.
Pozilih trogat ne nado-vse takimi budem,a vot naschet posobij...eto bolnaja tema.
Tanya Tekis.
Вам не обидно, что на ваши налоги кормят сидящих в тюрьмах маньяков, убийц, извращенцев? Как насчёт толпы бездельников-депутатов? Не беспокойтесь больше о том куда идут ваши налоги. Если все многодетные резко станут миллиардерами и будут платить все взносы, налоговая нагрузка на вас не уменьшится. Отставьте в покое многодетных! Может вы в Китае хотите жить? У нас страна вымирает. Их дети будут вас на пенсии кормить.
Кристина Копылова По сути мы сейчас кормим пенсионеров.
Мне обидно сдавать взносы в школу. И в садик. Вот до пупырок размером со слона.
Потому, что я точно знаю - школы и садики нынче полностью финансируются. И никаких денег от родителей не требуется от слова совсем. И я понять не могу, за каким хером я должна сдавать деньги на подарки воспиатателям и учителям. У меня есть дети, муж и кошка. Я лучше им подарю:)
И да... лучше я заплачу налоги и мои деньги пойдут на помощь многодетной маме. Кто знает, может её дочка будущая невеста моего сына.
Наиля Фахрисламова упаси вас бог от таких невесток
нет) еще бы мне за это было обидно. без этого дел хватает
Катерина
Я полгода состоял на учете в ЦЗН, получал свои копейки. Работы то нет.
P.S. Не женат, детей нет.
Полина Юнчан
Айнур Косалиева езжай в деревню и выращивай картошку..
А вам не обидно, что все ресурсы из страны уходят в не известом направлении?
Наиля Фахрисламова А ви таки еврей? отвечаете вопросом на вопрос...
Отвечайте по существу, а если интересно за ресурсы - создайте свой вопрос в соответствующей категории
Ну о чем Вы говорите?! Какие налоги, я вас умоляю! Сколько вы там налогов заплатили - их даже на Вас не хватит! Все это оплачивается с нефтяных ресурсов, а их должен кто-то защищать, чтоб не отобрали - не вы же будете делать это со своим одним ребенком))

Просто поймите, что никаких многодетных Вы не содержите и никогда не содержали на свои смешные налоги, даже себя. А если будет мало людей, так у страны просто заберут все.
Кристина Копылова Не зря у нас президент в Сирию влез. Хотел бабла со своей нефти сорвать, в три дорога продать другим странам и СВОИМ ГРАЖДАНАМ НИЩИМ. Да ничего не получилось.