Воспитание детей

В три месяца. Но наше метро отличается от вашего ))))
Во сколько месяцев в первый раз поехали на метро с ребенком?
После года
я дочку в Питере родила, летом, а мои родители жили в Павловске...
Так что метро мы использовали уже с младенчества,
с Финляндского вокзала на Витебский - самое удобное
не ездили. у нас нет метро
Со старшим в месяц - к онкологу, с младшим в 2 недели тоже к врачу. В дальнейшем ездила постоянно. Личных машин у нас нет и не было. А в чём проблемы? У нас в Петербурге глубокое залегание метро, поэтому чуть приоткрывала детям ротик, чтобы не закладывало уши.
Меиз Зейнуллинова
Я про инфекции переживаю
В 2 года, когда впервые приехали в Москву.
Недели в три...
У нас нет метро в городе. Сестра свою малявку вообще на метро ни разу не возила. ей 7.5 лет.)
первые два года с детьми я была вообще без машины, живем рядом с метро -регулярно ездили, наверное, с трех месяцев выезжали уже, жизнь то продолжается. И в торговые центры, да, да)))
в 2 года поехали в зоопарк на метро, а не на машине
ребенок был в шоке от шума
теперь берем бируши, если надо в метро
ребенок был в шоке от шума
теперь берем бируши, если надо в метро
у нас на кауказэ нэт мэтро )
Пассажиры это долго не могли забыть.
Рёв и стойкий запах мочи, преследовал их всю неделю.
После года. В пол-ку в младенчестве проще было пешком дойти или на автобусе, в метро не влезешь по утрам..
в полтора года-когда была в Мск по делам..
Такие ошарашенные глаза были)
в полтора года только
От нас до ближайшего метро 270 км))))) в 3 года поехали))))

Меиз Зейнуллинова
А вы были в современном московском метро?
Людмила Кузьмина
Чем отличается?
Молдир Абеубекова
не нашла отличий, если честно
и до года, и после... ни меня ни ребенка особо не смущало..
не помню после года точно, может и позже.
Стараюсь туда с детьми спускаться как можно реже. Тем более с грудничками. Поэтому первый раз старшая спустилась в 9-10мес и то ко врачу направили. А с младшей в 1.8 в цирк ездили
Не в метро- на электричке, с 1.5 мес. Просто на метро неудобно было ехать, куда нам надо.
рано.. где-то до 1 года. да и когда это было??))
в года в 2 наверное