Воспитание детей

Ребенок до 3 лет на пляже. Вы переодеваете купальники, плавки себе и ребенку после каждого заплыва?

Или в одних и тех же, просто на солнце высыхает? А если ваша гостиница в минут 15 от моря, идете до нее и только потом моетесь? Или моетесь на пляже (но если нет душевых, к примеру)?
Себя с недавних пор переодеваю. Врач запретил сохнуть в мокром. Ребенка не переодевала никогда. Меняла на сухие, только когда домой шли. Моемся уже дома.
Екатерина Карпова
Лучший ответ
зачем
Ничего не переодеваем, на солнце высыхает. Моемся в номере. Душ при выходе с пляжа нужен только от песка сполоснуться.
Татьяна Шевелькова У нас галька будет, до гостиницы 15 минут идти. С ребенком первый раз. думаю, после пляжа переодеться и идти до гостиницы мыться? А вы переодеваетесь при выходе с пляжа? или прям в купальниках идете?
Ребенка лучше в сухое переодевать (мокрое тут же сохнет). Со взрослыми не заморачиваемся, сохнем на солнышке.
сохнем... современные материалы сохнут в момент
Татьяна Шевелькова А перед выходом с пляжа переодеваетесь? Т. е предварительно пресной водой не споласкиваете детей?
Сохнем так)) На пляже можно помыть ножки от песка и всё.
Татьяна Шевелькова Вы не споласкиваете ребенка перед уходом с пляжа? ноги просто в море споласкиваете? моетесь уже в гостинице?
Себе - нет, ребенку- да.
Да ну вот еще. Не было печали таскать с собой гардероб. Мои такие водяные зверушки, что десяток трусов и то мало.
Да еще и мыльно-рыльное с собой?
Это ж очуметь можно с вагоном на пляж.
Мы и не в 15 минутах жили. Не проблема. Приехали спокой но все вымылись в чистое сухое оделись. Трусы на сушку.
Лена Машарова
Татьяна Шевелькова А когда с пляжа уходили, не переодевались? Т. е в купальниках и плавках шли, в которых купались?
делать больше нечего, как менять после каждого заплыва))))
достаточно ноги обмыть и всё, а дома нормально помыться
Татьяна Шевелькова А переодевались после моря, прям на пляже?
Мылись в номере после пляжа, правда море было в 3-х минутах ходьбы и ребёнок чуть старше был, но думаю за 15 минут ничего не случится.))
о боже, зачем усложнять жизнь??? накупались ноги от песка обмыли, чтобы обуться или просто шлепки обули и домой, а дома взяли на руках донесли ребенка в ванную и помыли под душем
Ольга Сафина
Татьяна Шевелькова А перед выходом с пляжа переодеваетесь или в купальниках идете в гостиницу?