Человек дождя
О чем говорят мужчины
Живи и помни
Леди Макбет Мценского уезда
Побег из Шоушенка
Вор
Зимняя вишня
Сладкая женщина
Оттепель
Первая попытка
Воспитание детей
Какие приличные, не пустые фильмы можно посмотреть с взрослой (15 лет) дочкой?
Семьянин, Зеленая миля
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Сериал Курсанты. Очень достойное кино.
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Московские сумерки...
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
"Из 13 в 30".Фильм о том, что не стоит торопиться поскорее стать взрослой, надо ценить детство)
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Клик, с пультом по жизни.
Это комедия, но с хорошим смыслом. о том что нельзя прожигать жизнь впустую
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Детям до 16
я когда посмотрела фильм "Дочь" не помню режиссера, помню, что женщина, наш росийский
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Легенда номер 17:) Очень хороший фильм.
А покажите ей старые советские.
Feruza Jeenbaeva
К сожалению за старыми фильмами её не удержать
Чучело
"Робот по имени Чаппи" и молодежный, и добрый
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Белый бим чёрное ухо
Чучело
лолита
Чучело, виноваты звезды и т. д. и т. п.
Какие-нибудь исторические, типа Агора, например, или "Гладиатор. Меня зовут Максимус" (сюжет типа по Спартаку).
Ну и еще "Мастер и Маргарита" - глубокий смысл в этом произведении, что стоит только намек Иисуса: "Бегал тут за мной с козлиным пергаментом, записывал, я как-то заглянул в этот пергамент и ужаснулся - решительно из того, что я говорил там нет" А звали этого сборщика подати Левий Матвей (кто знает - есть в Библии от него евангелие). Кстати, сам Булгаков сын потомственных священников. В общем и произведение и кино с большим смыслом, который нужно найти.
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Ой, таких очень мало, везде пропаганда алкоголя, разврата, курения... Выживший, Омерзительная восьмерка.. Да интерстеллар хороший
Вера Фёдорова
вот уж омерзительную восьмерку точно не посоветую с дочерью смотреть
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Интерстеллар
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, посмотрим.
Смотря что она любит... он дракон (мелодрама).... мой любимый фильм: шпион по соседству, доспехи бога 3, карате пацан (с участием Джеки Чана)
Feruza Jeenbaeva
Спасибо, обязательно с дочкой посмотрим.