Воспитание детей
Если дочке 15 лет,с ней надо общаться по -взрослому,как Женщина с Женщиной?
Это зависит от многих факторов, сейчас в 15 лет, у девочек разные интересы, кто-то уже хорошо развит, а кто-то еще не очень, но я считаю, что с подростками всегда нужно общаться, как со взрослыми, чтобы они понимали, что их уважают (как личность) и чувствовали ответственность за свои поступки.
канечно пора кино посмотрите по 1 каналу
как подруга... но не забывать что вы мама....
Надо, она уже взрослая
будте ей мамой и всё
Да, моя мама всегда была моей старшей подругой - и знаете, удалось избежать многих проблем, которые были у моих сверстниц в этом возрасте (сейчас мне -36 лет)
Да, и не забывать, что ей только 15 лет
Как мама с дочкой!
Давно пора, она вам как женщина многое может рассказать интересного, чего вам и не снилось.
Девочку нужно погружать в женский мир обязательно. В плане физиологии и психологии тоже.
Нет, женщина с женщиной могут как то начать соперничать, если ваши отношения позволяют, попробуйте стать сначала другом, а когда она выйдет замуж, можно и как с женщиной!
Конечно, да!
а как она хочет чтобы с ней мама общалась?
нет, не стоит ;)
да, но как более умная, имеющая больший жизненный опыт, с молодой и глупой женщиной
Всё ,что надо и не надо, она и так давно знает))) А вот общаться на взрослые темы без ужимок и сарказма, думаю пора. Она потом будет вам благодарна, поверьте. Да и многих ошибок это поможет избежать.
Моей старшей 17, и я с ней давно обо всём говорю, и в этом нет ничего плохого, она всё знает, и еще девушка. Говорит, что ко всему с умом будет подходить, а не так, что надо по возрасту. У нас и конфликтов то нет