Воспитание детей
Как это можно назвать..когда так не везёт ребёнку??Это сглаз, совпадение или ЧТО??Дочке 15 лет
Я ещё под впечатлением...,только что мне позвонила и сказала, что карточку заблокировал банкомат.. Сижу с маленьким дома, попросила её снять деньги (почти всегда сама это делаю, её прошу в крайних случаях) для оплаты её же занятий..Результат её похода написан выше..Теперь мне вместо денег--разборки с карточкой (доход, кстати, только оттуда, я не держу дома деньги) Пошла девочке отдавать в школе вещь--украли пакет с этой вещью прям в классе.Искали, опрашивали дежурных, учителей, всё бесполезно! В конце лета на море на пляже ответив младше себя мальчику ск-ко время, последний выхватил телефон и убежал.Через милицию нашли тех "мальчиков", но телефон не вернули, уже продали его и наказать их не получилось, они из интерната. Неделю назад купили ей сапоги демисезонные за 480грн, через неделю они на ней разлезлись.К сведению, я почти такие же второй год ношу успешно.. ЧТО ЭТО???Кто с таким сталкивался?Что скажете?Что посоветуете? Это самая малость, что я смогла вспомнить за последние три месяца...Если в памяти покопаться, их будет на целый лист!
Причем здесь нелюбовь к ребенку. У меня разница между детьми тоже большая, но мы-мамы. Любим детей. Может неумело, по-разному, но любим. Дело в том, что самая сильная молитва-это материнская. (еще крестная мама должна в церковь ходить и за здравие свечку поставить, помолиться за своего крестника). Я, стараюсь попросить Богородицу за своих детей только перед сном, ложусь и творю молитву, своими словами. А, больше некогда, иногда устанешь, закрутишься и забудешь обо всем. Купите икону именную, молитву ангелу-хранителю перепишите, пусть в сумочке у себя носит все это. Я еще переписала Сон Пресвятой Богородицы. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
предупреждения прям какие-то.. . и советовать-то что-то трудно. Я думаю всё уляжется. Есть предположение что девочке не хватает Вашей любви и внимания.. . Маленький ребенок конечно отнимает кучу сил и времени, но всё же пересмотрите Ваши отношения с дочкой. Я не хочу сказать что они у вас плохие, нет! Но возможно где-то есть упущения. Чисто на подсознательном уровне ей это доставляет дискомфорт, отсюда притягивание подобных ситуаций.
Всё наладится! Счастья Вам и Вашим родным!
Елена Мантрова
Огромнейшее спасибо за тёплые слова..
А ребенок родился позже чем мобилку украли, и там до этого было всякое...
Все зависит от нас.... нужно голову на плечах иметь а не летать где-то.... я думаю это просто рассеянность))
Давайте порассуждаем. Смотрите. что происходит. У вас замкнутый круг. Скажите, вот когда девочка пошла в банк, наверняка вы подумали " Сейчас снова что нибудь приключится или.. "так ведь? Если нет, то уже хорошо.
Вам вместе с девочкой работать нужно над собой. я имею ввиду, все неприятности от нашей головы. Достаточно утром и вечером, не важно, куда вы идете или она одна, вслух проговаривать, стоя перед дверью, что "У тебя все получится или сегоднв все будет хорошо. Слово материально. Кому то такие простые вещи кажутся ерундой. Но, поверьте, это работает, пусть не сразу, но точно. Вечером снова найдите время поговорить, /чтобы никто не мешал/ все проанализировать- что происходило, как, и все ли получилось. " А вот завтра у нас все получится, потому что ты умная, уверенная и тд. Работа трудная и немного нудная, но оно того стоит.
Различные молитвы не исключаю, даже неверующим людям ученые советуют молиться. Это настрой, это спокойствие и уверенность
Удачи вам!