Воспитание детей

Ситуация. Папа не разрешает дочке 15 лет "Одноклассники",братик 12 лет узнает...

что у сестры есть профиль в одноклассниках. Рассказывает маме. Мама ее ругает. Семья строгая. Мальчику этого мало, рассказывает отцу.. Отец взбешен. Девочка в слезы и удаляет профиль.. Мальчик прав?
Strok_83
Мальчик похоже претендует на гордое звание Павлик Морозов.
Одно хорошо: девочка удалила профиль с Одноклассников.
Елизавета Левшук
Лучший ответ
Семья монстров. Мальчик не прав, но его жалко, завоевывает внимание и одобрение родителей таким низким способом.
С^
Сулу ^____^
Здесь помешано зло на зле во всех лицах))))))) )
Мальчик делает зло своей сестре)))))) )
И его зло не может иметь никаких оправданий для добра)))))))))
одноклассник гавно - правильно что удалила
а мальчик слишком мал еще, к тому же в семье часто братья и сестры между собой ругаются

но он не прав в любом случае. это не его свинячье дело
ну естественно не прав, но что с него взять?? ? Он же ребёнок ещё...12 лет...
Мальчик-стукач.
Блин, прям фильм ужасов какой-то)))
Мальчик большая свинья. Я б на месте сестры ему шею намылила! Ну ничего, заведёт себе новый профиль:)
похоже, у вас мусульманская семья.... Мальчик не прав, конечно. У меня в детстве была ситуация, когда младший брат "сдал" меня родителям, так я на следующий день, когда они уехали на дачу, связала его и красного острого перца в рот насыпала.. Жестоко конечно, но он урок усвоил. Конечно, сейчас я бы так не поступила, и не советую повторять.... Вы с отцом поговорите, "одноклассники" -вполне нормальная сеть, может, конечно не стоит там выставлять свои фото... Но для подростка в наше время это важно наверно.
нет стукач тупорылый
праильно, праильно, слушаться надо отца ...еще пусть расскажет, как девочка в ответах сидит
Стукач мелкий. Из таких потом всякие и вырастают. Ничего не вижу страшного в одноклассниках, родители б лучше в инет детей не пускали, там больше запретов для детей
Ирина Фролова
если сестра его обидела или где-то несправедливость по отношению к нему.. . многие бы так поступили. ну а вообще ябедничать ведь нехорошо, тем более на сестру.. . скорее неправ

нечего делать на одноклассниках )
Jana Tararaka
нет