Воспитание детей

До года грудью кормить - нормально? Не мало? До скольки вы кормили?

Елена Огневая
Кормить грудью можете сколько угодно по времени -молоко не теряет своих свойств, просто с ростом ребенка из основной пищи переходит в разряд прикорма уже. Я кормила обоих до года. дальше было лень лично мне - меня раздражало кусание. Главное, понимайте, почему Вы это делаете -и прекращайте если только лично Вам надоело -все остальное, про "уже не надо, уже не полезно" - это бредни,
Кристина Квон
Лучший ответ
Елена Огневая Ну он у нас уже почти полностью на нормальной пище. Грудь даю только на ночь. Ну и если плачет когда зубки режутся ...Больше она и не нужна
до 9-10 месяцев. очень сожалела что больше не получилось. новая беременность настала, 2 действа я бы не выдержала просто. В идеале бы хотела до полутора
Лариса Реница
Нормально. Я кормила до 6 месяцев, рано полезли зубы (с 4 мес.) у детей. В 6 отказались от груди, грудь тугая была, тяжело сосать... Не дотянули мы до года.
Лена Дмитриева
Вполне, первую до года, вторую до 3х месяцев, третьего пока кормлю, ему 4,5 месяца
Елена Огневая Ого до 4,5?! Не поздновато?
всемирная организация здравоохранения советует кормить до трёх лет, до естественной инволюции
Елена Огневая Это странно, ребёнок же переходит на нормальное питание! У меня молоко само потихоньку уменьшалось когда начала вводить прикорм. Сейчас уже пять раз в день нормальная еда, молоко только на ночь. И как тянуть до трёх то?
По мне так мало.. 1,6 как минимум... лучше 2
Super Hats
Елена Огневая А почему мало? У меня уже некуда кормление грудью вставить по режиму только на ночь.
до года очень хорошо,
я кормила до года с несколькими месяцами, дольше всего до полутора лет-среднего сына
Оля Кавинина
Кормила старшего до 1 года и 3 месяцев, начиналось лето, пришлось сворачивать (летом не бросают), младшего ровно два года, хотела прекратить в год, но не получилось.
Аня Гурьянова
До полтора кормила
И Ююююююю
Нормально. С года мои уже ели с общего стола.
7 мес.
Идеально, я считаю
Елена Витютина
Нормально. Больше не надо.
Нет, не мало, это хорошо кормить ребенка до года грудью, дольше не нужно
Линка*** ДОЛЬШЕ ЗУБЫ БУДУТ ПОРТИТСЯ
У МЕНЯ ДО 6 МЕСЯЦЕВ, БОЛЬШЕ И МОЛОКА НЕ БЫЛО, ИММУНИТЕТ СЛАБОВАТ, НО ВИТАМИНАМИ СЕЙЧАС ПОДНИМАЕМ ЕГО