Воспитание детей
неужели это так важно,что такие споры про ГВ и ИВ??рожают не только для того,чтоб грудью кормить
я написала в ответе,что подруга моя не стала кормить ребенка грудью,потому что в выходные хотели попить пива,хотела общаться,ездить в гости,кормить на улице из бутылочки,а не прятаться в кустах,чтоб покормить....ребенок у нее уже взрослый-прекрасно воспитанная красавица,здоровая ,спортивная,отличница....чтож сразу-на стакан променяла,ребенок ей не нужен....фух,никогда так много не писала))))))))))))) есть только ваше мнение и больше ничье,просите отвечать,а сами осуждаете??
ага, согласна с вами. . убедилась на личном опыте - старший ребенок на ИВ - ни разу серьезно не болел, младший в 2 мес (на ГВ был) и температура 39 и 5! вот вам и хваленый иммунитет. старший абсолютно стройный и подтянутый, ни аллергий, ничего такого а уж как маму (меня) любит - только ко мне и идет. и это без ГВ. ну не молочная я. второго в 3 мес закончила кормить - молока не хватало, прибавлял в весе по чуть-чуть, тоненький был как тростиночка - а рост уже очень большой был. не жалею. все-таки со смесью и ребенку спокойнее и мне.
эта тема настолько надоела, что большинству остается отвечать только шаблонами... новых мнений нет )))
'''юлианна''' '''ла Ла Ла'''
вот-вот,каждый день война-не на жизнь,а на смерть))))))))))
да уж есть тут такие бабоньки до армии кормят- забей им и в голову не приходит что кроме сиськокормления и подтирания соплей детям в жизни есть еще что то- в том числе и СВОЯ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ, а не только жизнь детей)))))))
Я тоже не стала кормить грудью... потому что мне это было очень тяжело, неудобно и больно... вот и решила прекратить адские муки и начать нормально жить. Тоже получаю порой всевозможные комментарии, над которыми смеюсь... иногда даже специально троллю на данную тему, когда скучно... очень бывает интересно тогда почитать о себе остренького. )) Я считаю, что гв - всего лишь способ выкормить ребенка, и всех этих сект консультантов по гв побаиваюсь... на свидетелей Иеговы они похожи. И это совсем не самое главное в жизни... моя мама кормила меня до 1.5 лет и всю плешь мне проела, что я не кормлю... Но никакой особой близости у нас нет и никогда не было... скажу ужасную вещь... но иногда мне кажется, что я ее не люблю... и это взаимно.
Пы. СЫ. У меня двое здоровых замечательных детей.
Тупость и дикость людей, все же такие ПРАВИЛЬНЫЕ, а остальные негодяи
а почему чай не любишь?
'''юлианна''' '''ла Ла Ла'''
а че на чай приглашать вечером?7 лучше с утра сразу на кофе))))))))))))))))
Это персональный выбор каждого человека, кормить или нет, кормить долго или первые несколько дней. Для меня дико когда 2-х летний детина лезет к маме под кофту, вытаскивается сисю и начинает сосать.... Если есть возможность кормить первые пол года год-то почему бы не сделать это, а специально отказываться в пользу пивка и тд и тп... извините меня но я так никогда бы не сделала.
Наташа Михонцева
Но все же люди разные, и никто и никому своё мнение не навязывает!!!