Воспитание детей

Око за око И зуб за зуб? поделитесь вашим пониманием вопроса (ниже) С чем вы согласны?

На форуме сайта по психологии молодой человек 15 л задавая вопрос, упомянул, что его воспитывавшая мать била раньше, потом учто он не был послушным Ему ответил пользователь с предложением разместить рассказ
на своем сайте о "бабьей сучности" и дал совет
"А теперь ты можешь избивать ее так, как она это делала"
эта рекомендация меня поразила....
А что думаете вы по этому поводу?
Слов нет. Одни эмоции. Такой совет дать ребенку, мог только душевно больной
Людмила Журавлева
Лучший ответ
Светлана Сосновских выше дали ссылку на сайт вот где все пышет ненавистью и гдевлияют негативно на неокрепшие умы!
я не стану бить в ответ только потому, что меня избивали подряд много лет.
опускаться до ее уровня не буду.
на такие советы могут клюнуть только слабаки
Елена Лев
Светлана Сосновских здравствуйте!
по моему мы уже общались на похожую тему?
Как видите мир все больше и больше сходит с ума!
Действительно, "Сатана здесь правит бал"! к огромному сожалению
Один больной на всю голову дал совет другому больному.
Мало мать их в детстве била.
Я думаю что это беда.
Я думаю, что Олежку Новоселова пора уже давно под суд со всей его кодлой.
Светлана Сосновских чем он знаменит?
один псих написал, а вы прочитали.
Катюша )
а вполне нормальный совет. мать - это не святой статус по факту родства. била слабого ребенка - заслужила получить по морде сама. это, если там действительно были побои и унижения, а не просто один раз в жизни шлепнула.
Алёна Арокина
Светлана Сосновских смахивает на самосуд
в суде рассматривают проблему в совокупности в т ч смягчающие обстоятельства
и причины А здесь "преступление" адекватно"наказанию"?И как дальше должны существовать эти люди? Это пытка вероятно для обоих
Я думаю, что игнорить такую мать - самая лучшая месть:)
Бить - это уж слишком...
Светлана Сосновских меня в детстве мама пару раз оттрепала за дело
потом сама пареживала но говорить о мести мне в голову не приходит почему то
12. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
(Книга Исход 20:12)
Это первая заповедь с обетованием (обещанием)...
от греха подальше
Я думаю, что все гораздо печальней.. Знаю таких мужчин. Часто они потом бьют своих жён :(....На мать у них рука не поднимается ( не наблюдала такого)... Но как бы неосознанно мстят чтоли " другим женщинам" - такой выход они дают своей накопившейся обиде, агрессии...
Сон жены грифона меня впечатлил. Сын простил бабушку ради матери Есть о чем подумать