Воспитание детей

дочь 16 лет безума от репера Фараона Что делать... прослушала несколько песен и пребываю в шоке..

скр скр скр
Оксана Городилова
Лучший ответ
Ну в 16 лет она имеет полное права сама выбирать себе музыку и увлечения. Она даже уже имеет право встречаться с парнем.
Ирина Вильская
Когда я слушала Титомира, батя тоже нервничал))
Поздновато взялись за контроль. Она счас должна думать об успешной учебе и дальнейшей жизни - а не о каком-то репере...
Юлия
это модно)))
я когда-то тоже всякое дерьмо слушала... репер "1 класс" тогда был в моде))) о боже, как я могла, слушать такой дибилизм))) а ещё я все обои в комнате плакатами звезд обклеивала... и как только мама разрешила? обоев вообще не было видно... всё в рисунках... пока в один прекрасный день мне всё это не надоело... и я с удовольствием все эти плакаты вместе с обоями отрывала)))
ничего, выросла как-то.... и о учёбе успевала... это мне не мешало...
Pharaoh — российский хип-хоп- и клауд-рэп-исполнитель. Бывший участник Grindhouse
и YungRussia, ныне — лидер творческого объединения Dead Dynasty. Творческое объединение
Dead Dynasty, в котором состоит Pharaoh, являлось участником движения YungRussia,
созданного музыкантом из Уфы Boulevard Depo.
Дина Жудро
В мёртвых nike'ах, в белой майке
Огнемёт, пулемёт, арбалет, колья, чеснок, детонатор, серебренные пули, экзорцист, гранатомёт, миномёт, танк, вёртолёт, самолёт, подводка, проводка, атомная бомба, ракета, крест, молитвы, сатана, 666, три топора, 88005553535 .
Свяжите оденьте на нее наушники и включи всю дискографию пинк флойда, ас\дц, лед зепелленга и прочие.. может поумнеет )))
пусть слушает, то, что нравится. на жизнь это не повлияет это всего лишь песни)) главное это воспитание)) когда мне было лет 10 мне мама считала до 3-х я этого боялся и слушался)) ахаха.. а в 16 уже взрослые люди сами могут за себя решить, что им нужно. я с 16 лет один живу и норм не скурился и не спился))
Это 21 век))) Детка))
у фараона достаточно много лиричных песен. если Вы слушали только песни по типу «5 минут назад», то послушайте песни «мой кайф», «всему своё время», «лантана», Ваше мнение о исполнителе изменится. к тому же ей уже 16 лет, я считаю она в праве сама решить, что ей слушать.