Воспитание детей

Несколько дней ребенка 2.5 года тошнит после еды(раз-два в день).

Он нормальный, активный, какает нормально. От еды не отказывается. А после тошнит... Что это может быть?
попробуйте сменить пищу и не перекармливайте. А пить давайте какой-нибудь успокаивающий желудок чай, типа фенхель или мяту. А так надо сдавать анализы и делать УЗИ
Светланка ****
Лучший ответ
Звоните в неотложку.
Ирина Копылова
А что врачи говорят?
Gost Modern Warfare
Чего здесь спрашивать-не теряя времени к врачу!
Елена Соколова
У нас было такое. Отравление. Не кормите, желудок сорвете. Больше жидкости
Его тошнит или рвет? Может внутричерепное давление, не запускайте идите к врачу.
Может научиться нормально готовить?
Настя Таранова
вызовите врача
Все что угодно. Дискинезия например. Надо к врачу и срочно. Несколько дней рвоты-это не шутки!
к врачу надо конечно обязательно сходить. тошнить может еще когда сотрясение мозга. может он ударился головой. может еще пища жирная.
Скорее всего пищевое отравление. У нас было на подобие - отравился детский иогуртом, хотя срок нормальный. Вызовите врача, пусть прописывает антибиотики. Потом сдадите анализы.
Aysel Mirkerimli
eto mojet bıt otravlenie skrıtoi formı... tak cto bez vraca nikak
Зубы все вылезли? На глистов проверяли? Новую незнакомую пищу не даёте? Стресса нет? Может что в семье происходит? То есть все эти варианты могут давать всё, включая тошноту. Посоветуйтесь с врачом (хотя это чаще всего бесполезно) , исключите всё подозрительное. проверьте мягкий ли животик, нет ли запоров. а вообще с тошнотой осторожней- этот симптом может быть при куче заболеваний.
всё что угодно - глисты например или гастрит или аллергия - постарайтесь понаблюдать, после каких именно продуктов, как долго и после чего это проходит.