Воспитание детей

это справедливо? или нет?

я писал лабораторную по физике все содрал с решебника еще до начала работы все было идеально ни однйо помарки взяли и поставили за лабораторную 3 это справедливо? учительница не знала что я списывал
У меня мать учительница с ох... ным стажем, может она в школе работает столько, сколько тебе еще лет не исполнилось. Так вот, она порой от нех делать покупает решебники и обсуждает их со своими коллегами на работе. Так что, мальчик, против системы не попрешь, надо учиться.
Wwww @@@@@
Лучший ответ
Алёна Кренц спасибо! ваш ответ будет ло!
не читай себя умнее учительницы, в ЭТОМ твоя ошибка
Zarina Nasirova
Алёна Кренц я с ней вообще не ругался но очень удивился!
Справедливо.
|Z
|Aidana Zholdasova|
как раз она все поняла.. дебил в одночасье умным стать не может..
Данна Дьяченко
Алёна Кренц я хорошист просто в в матике не сильно рублю у меня по ней 3
Значит, накосячил, даже списывая)))))))))
Справедливо.
Алёна Кренц да я реально все списал даже решение к ней даже ошибки не было покзазано почему 3 стоит
учительница вас всех, как облупленных знает)))
Надя Курбатова
Справедливо было бы, если вы самостоятельно решили задание. Обманув учителя, вы уже разрушили основу для понятия "справедливая оценка", так что не можете претендовать на хорошую оценку "по справедливости".

Поскольку вы списали, правильная оценка была бы 0 или 1 (вы ничего не знаете, задание не выполнено) или учитель должен был предложить вам сделать другое задание, чтобы проверить знания (если бы вы сказали ему, что списали).

Что касается технической стороны дела, то учитель, располагает определенной свободой в выборе оценки. Ведь у него достаточно сложная задача. С одной стороны оценка должна показывать вам насколько вы владеете материалом (а не насколько правильный ответ у вас в тетради). С другой - это средство поощрения и порицания. С третьей - критерий оценки его деятельности.
В ситуации подобной вашей "тройка" - обычный компромисс. Учитель догадывается, что вы не знаете материал, но приложили хоть какие-то усилия и, наверное, что-то осталось в голове. Вот и ставит вам "трояк", чтобы не портить себе статистику и карму, и не тратить силы и время на попытку заставить учиться того, кто этого делать не хочет.
Olesia Danilenko
В решебнике тоже есть ошибки. А вообще, вполне себе справедливо, радуйся, что хоть что-то, раз уж скатал. Еще и возмущаться будет. Представляю картину: получил тройку, подошел к учительнице разбираться с криками "Я ЖЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО СПИСАЛ, ТЫ ОХ*ЕЛА, ЧТО ЛИ? "
Алёна Кренц ну если когда проверяла даже ошибок не было знаичт все было верно но почему 3?спрашиваю молчит
Алёна Кренц я не хочу чего то скатыватья хорошист
Учиться надо!
Яна Гурская А не списывать!
Алёна Кренц я и так учусь у меня все 4 просто с физикой проблемы поэтому я ее и сдирал!