Воспитание детей

что делать если орет отчем?

у него 3 бизнеса
говорит я в 11 лет уже деньги зарабатывал
постоянно орет

то что я в этой жизни не чего не умею и тд
Выгнать его из дома
Светлана Манастыршина
Лучший ответ
***елена Косинова*** я живу в его доме
боюсь что он меня выгонит
отчИм
НИЧЕГО
Отмалчиваться! Больше ничего не получится.
Можно, когда он тихий, напомнить, что детский труд
запрещен и родители обязаны содержать ребенка
до 18 лет (есть такой закон).
занулить на него
Ты двоечник или двоечница, фиг знает так как от ссыклявости своей даже имя скрываешь.
***елена Косинова*** я не скрываю своё имя просто зарегистрировался так
в школе я троешник
Отмахивайся и говори: "Без тебя знаю"
учить русский язык.
Аня Т
скажи ему пусть родит себе сына и на него орет
***елена Косинова*** боюсь сказать
в табло ему!
Всегда молчать и не спорит. Дура да, ты корова да, молчи. Пусть он орет. Ты его правоцируешь
100%

Ну ка зачто он орал на тебя в последний раз? Давай, ответь себе.
Ты сама виновата, что он так себя ведешь
Валентина
1) раньше было другое время
2) ты не умеешь? так научи, то что он орёт это не поможет
3) либо вообще не обращать на него внимания, и стрелки все на родство .. но это возможно станет началом войны, но у тебя же и сейчас напряжонка ..
у меня дядя такой. чувак, ты максимум, что можешь сделать -- пожаловаться маме, ну или, если отчим оценочки хочет видеть -- начать учиться, вродь, ещё не поздно. главное -- не провоцировать его и молчать в стельку. семь лет избеганий данного индивидуума, прокачка для работки -- и ты на ногах и без отчима. тут без вариантов, придется жить с тем, кто не нравится.