Воспитание детей

Что делать?Дочка орет и успокаивается только на руках!

Нам 5,5мес.Она падала недавно,но мы были у врачей,делали снимки-все хорошо,кушает нормально,но когда орет-не берет грудь.Вообще не хочет лежать,на ножках или на руках успокаивается.Прикорм уже день не даю,думала может из за него.
ocen zalko vasu krosku, obratits k vraciam naverno, ved rebionok stradaet neprosto tak - eslib eto byl zivot dumaju uspokoilasby uze, poprobujte pokaciat v koliaske, pokazat ej kosecku ili sobacku-deti liubiat zivyx igrusek - mozet otvleciotsia.
Юлия Лукашенко
Лучший ответ
Катя Бучугина Врачам мы уже показывали,снимки делали-все нормально говорили,вот она только днем орет в один из дневных снов:она спит после 8.00- 1или1,5часа,и после 12,наорется и засыпает
Нет. Она пережила стресс. Хочет маму, чтобы чувствовать себя защищённой.
Мой мальчик упал с комода, когда ему было 5 мес. . После этого я стала заикаться на пару часов, у него всё в порядке.
Как что делать? Держать на руках, как можно больше и поочереди! Только тогда здоровье ребенка нормализуется и стресс не оставит следа! Природа же сама подсказывает что делать через крик Вашей малютки, так слушайте ее!
а Вы не ходили к мануальному терапевту? если нет очень советую должен помочь!!!!
Может зубки лезут, потому что зубы могут лезть и в 5 и в 4 месяца, так что вы посмотрите, скорей всего, что это
А попробуйте, не брать на ручки, просто полежать рядом, погладить, поиграть.... к ручкам быстро привыкают, а потом отучить не можем, только на них успокаиваются. У вас малыш еще маленький - это реально.
УДАЧИ!!!
Соглашусь с Еленой Калашниковой. К рукам дети не приучаются, не придумывайте - это всё слухи от бабок на лавочках. Ребёнок на самом деле пережил стресс и поэтому нуждается вашей ласки. Ни в коем случае не лишайте её этого. Учёные доказали - чем больше ребёнка держишь на руках, тем ласковей, нежнее и ближе к матери он выростает.
если причина не в здоровье (зубки, живот -газики, ушки и т. п.) , то попробуйте просто находиться рядом, отвлекать игрушками, но сами будьте в контакте, касайтесь рукой, чтоб она чувствовала, что вы рядом.
конечно же носить на ручках, чтобы чувствовала надежную защиту и заботу от мамочки. Не бойся к ручкам не привыкнет. А когда испуг пройдет, потихоньку можешь оставлять на кровати, но испуг лечится долго не меньше месяца. Моя слюной сильно подавилась и испугалась аж закатилась, потом по любому случаю начала закатываться, прошло всё это примерно через месяц.