Воспитание детей

Девушки, Женщины, насколько для Вас важен.. +

элемент пол. принадлежности ВРАЧА (будь то психолог/стоматолог/гинеколог и т. п.) к Мужскому полу?)

Вопрос возник в связи с беседой с моим хорошим знакомым психологом (Мужчиной), в ходе которой я отметила, что он, всего лишь за один разговор помог нестандартно взглянуть на ситуацию, что не смогла сделать его коллега (Женщина) с которой также было обсуждение ранее.. На что он ответил, что этого и следовало ожидать, так как Женщинам (психологам) иногда предпочтительно игнорировать то, на чём может сделать акцент Мужчина (психолог).. ХМ...))
Достижения в данном поле: проигнорировала диагноз симпатичного хирурга ( правильно- ошибочный) и уснула в кресле мужчины -стоматолога.
Не знаю, какие из этого выводы?))
Алиса Ковалева
Алиса Ковалева
48 870
Лучший ответ
Галина Пискарева Стоматолог внушил Вам доверие, а хирург был не настолько симпатишшшн)))))
Пол не имеет значения, по крайней мере для меня.
Плохим или хорошим специалистом может быть как женщина, так и мужчина.
Ирина Артёмова
Ирина Артёмова
52 922
Марина Савинова Ответ более чем прост .ВСЕ бабы -СТЕРВЫ не зависимо от специальности
Неважен пол вообще. Мне профессионалы нравятся.
Психологам вообще не доверяю.
Правда, у нас тут есть одна ответчица, она психолог, нравится мне очень. Вижу, что иногда дает ответы именно в своей области - краткие, емкие, точные - молодец, в общем.
Татьяна Кошелева можно ссылочку?
я женщина-врач, К тому же в такой специальности, в которой рулят мужчины. мне очень трудно ответить на этот вопрос. так-то какбэ у врачей пола нет. Но жизнь показывает, что ещё как есть. Может, пациентам это не всегда видно, но среди коллег очень ощутимо.
попадались хорошие стоматологи, хирурги, офтальмологи мужики, к психологу я бы точно только к мужику пошла - я ж на себя со стороны посмотреть хочу ))
Иногда мужчина даже нужнее. Он говорит по делу, ставит диагноз. Бабы, например гинекологи, работают по принципу: тоже мне неженка, я ж родила и ты родишь. Ну вы поняли. Ну и психологию мужчины женщина не знает
с кем приходилось встречаться в жизни, лучшие хирурги. гинекологи-мужчины. стоматологи-женщины..
А:
Анюта :)
94 977
Нет разницы. Но боялась гинеколога мужчину, теперь нет. Особенно после того как одна гинеколог мямля заболела и замена был мужчина, пришлось к нему, а там восторгу не было предела. Сейчас у меня М/Ж, смотря в какой день прийти надо. Женщина хорошая, но столько информации ненужной, а мужчина коротко ясно и посоветует и успокоит. От специалиста зависит, а не от пола. Зубной у меня женщина, но сейчас она перестала работать, пойду к мужчине, он врач мужа. Когда зубной лишнего не втюхивает- самое главное.
Ирина Дудина
Ирина Дудина
58 839
Кроме гинеколога и стоматолога со всеми остальными врачами комфортнее, если они мужчины. Они более эффективны
Психологов нельзя ставить на одну ступень с врачами, они не имеют медицинского образования. Хотя, очень нужно было бы. Так что я не считаю их специалистами, пустословы. А половой признак специалиста меня не напрягает, мне главное, чтобы он был профи в своём деле.
* Katushca
* Katushca
43 155
Психологи вообще редко бывают нормальными специалистами. Сами с большими тараканами ( от пола не зависит)
Ну, к гинекологу-мужчине я бы не пошла. Как-то ментально не могу.. Удобнее у женщины)
Пол не важен. Важен профессионализм