Воспитание детей
Девушки, женщины, подскажите, а уместно ли дарить бижутерию женщине, или??? (Внутри)
Еду к брату двоюродному в гости, давно не виделись, хочу его жене преподнести подобный набор из медицинского металла, (на вид очень симпатичный), но вот думаю ...не будет ли это выглядеть дёшево! Что скажете???
Не надо.
Подарите им тортик, коробку конфет...
А там, невзначай, достаньте одну цацку в ее присутствии и спросите ее мнение. Мол, какие украшения нынче делают из медицинского металла.
И там увидите - или она вообще отвернется, скажет - фу, либо загорится - хочу-хочу.
Там и решите.
Не надо делать подарок, который может создать неловкость. А если ей понравится - подарите.
Подарите им тортик, коробку конфет...
Там и решите.
Медицинский металл? Что это господи.
У брата спросить, тортик купить....
Юлия Галинова
Ну это красивая бижутерия, похода сивиду на золото/серебро, только не чернеет вообще. .
Не уместно. Вы с ней не близкие подруги. Вы ее вообще не знаете- что любит, вкусы, носит ли украшения вообще.... Есть классические варианты подарков для тех, кого Вы не знаете.
Даренному набору на пробу не смотрят))
Не надо в подарок вести металлическую бижутерию. Купите коробку конфет - бутылку шампанского. Что то универсальное.
Мужчины дарят украшения только своим дамам/ мамам... Дарить украшения чужой жене - не комельфо.
Юлия Галинова
Ну, я ж женщина, (его сестра), а дарить хочу его жене ...
Не стоит. Лучше у брата спросить. Обойдитесь едой. НЕ стоит.
Бижутерия бывает жутко дорогая. Но вкусы у всех разные, с украшениями угодить трудно
Если это не подделка под золотые цепочки- колца, а интересные по дизайну украшения, то можно.
Не знаю, я, например, никакую не люблю, не понимаю. Для меня бы был бесполезный подарок, хоть платина.
нет, лучше коробку конфет. не надо.
Бижутерия сейчас в тренде, а если это будет еще и лечебный браслет - вообще здорово!
Юлия Галинова
Ну, он не лечебный, просто с виду напоминает золото, (но не оно, конечно), только этот материал не чернеет вообще ...
Вместе с бижутерией можно подарить коробочку конфет. Моя тётя так дарила мне подобное. Подарок действительно понравился!
лучше не нужно.. посоветуйтесь с братом
уместно