Воспитание детей

во что будете одевать дочек в сад летом?

[..missis...] Love))
Как бывший воспитатель в саду, могу сказать, что действительно вопрос белья очень важен. Неплохой вариант с короткими лосинами, бермудами+ топ, туника, длинная маечка. Плечи ребёнка тоже должны быть закрыты. В саду часто практикуют ножные обмывания после прогулки летом, ребёнку должно быть удобно, подолы длинных платьев мешают при наклонах.
Кузнецова Наталья
Лучший ответ
а что трусики? естественно трусы одеваем - обычные. и обязательно носки. в садике в любую погоду носки и головной убор необходимы. в ясельной группе в панамке на завязках ходили. потом дочка кепки полюбила - летом только в кепках. хвостики головному убору не мешают. платья короткие дочке не одевала даже в ясельной группе. так - немного выше колена. бриджи и лосины - это когда не особо жарко. когда жарко еще часто используемый вариант - шорты (не сильно короткие) и футболка
Куликова Нина
Летом в основном бриджи, шорты и футболки... платья крайне редко. С выбором панамки вообще никаких проблем не вижу...
Примерно так
У нас сады не работают летом.
Доминика
то же, что и не в сад летом.
А сады работают все лето??)) я бы в платья одевала бы или в шорты майки)
Оксана Усик
Я покупала в интернете кучу недорогих трикотажных сарафанов - и нарядные, и порвать/запачкать не жалко. Плюс трусики-шорты (это для девочек обязательно, т. к. хорошо защищают от песка и пыли), носочки и панамки
Людмила Котова
в валенки, тулуп и шапку-ушанку, варежки и шарф по умолчанию
короткие платья, юбка-шорты, майку. А панамки есть с 2 дырочками сзади, как раз туда косички просовываются
Мария ***
Легонькое коротенькое платьеце - это то что надо для лета. Максимально тонкое и короткое, чтоб дите не парилось, хоть бы и труселя из под него выглядывали бы. Еще некоторые так делают, когда забирают девочек с сада, если жарко, то снимают даже платье, чтоб дальше домой шла в одних трусах. Понятное дело, все равно ведь в саду они в одних трусах гуляли по площадке, так почему бы домой в трусах не отправиться.
Мы накупили на лето кучу сарафанчиков, шортиков и футболочек. Я когда заказываю в интернете - то не могу остановится. Так что девочка моя вся при параде уже на лето. Спасибо, что на http://lemanta.com/detskaya-odezhda ещё цены адекватные, а то вообще бы на нуле осталась.
Karina ...