Воспитание детей
Помогите пожалуйста!!! не могу определится с именем для девочки. алекси или Евгения .муж категорически против Алексии Имя
Мне Евгения больше нравится.
Лилия Малец
Ошиблась немного .алексия -Алекса
А если все тут будут за Алексу, наплюёте на мужа и послушаете непонятно-кого-из-интернета?
пусть будет Женька..
у меня Евгения ))) приколистка редкая))
Ни одно имя не нравится. Но если выбирать из предложенных, то лучше Евгения.
Надо слушать мужа.
Надо уважать мнение мужа, или ты его не любишь? Я бы таким именем ребенка бы не назвала! А назвала бы Александрой или Евгенией
Я солидарна с вашем мужем!
Женёк хорошо.)
предоставьте ему выбрать имя
он все таки участие принимал
Анютик Дьявол В Юбке
он уже отчество и фамилию дал, не жирно ему?)))
А женские имена почему не подходят? Вырастет ваша девочка Алексеем.
Имя с мужским началом для девочки?
ИМХО - не советую. Ориентируйтесь на созвучие, а не на моду!
Юля, у Вас умный муж. Согласна с ним.
Говорят, что мама выбирает имя на уровне подсознания. Каждое имя имеет перевод. Мать выбирает то имя для ребенка, чего ей в жизни не хватает . Посмотрите значения этих двух имен.
Евгения - великолепное имя. А Алексия в возрасте- это как? ..Представляете ее пенсионеркой с таким именем?
Жить ребенок в какой стране будет? Отчество ей понадобится?
читала, когда дают девочке имя, которое подходит и женщине и мужчине, то она будет счастливая
например
женя (женя)
валера (валерия)
валя (валентин)
и тд
поэтому согласитесь с мужем и назовите Женя
например
женя (женя)
валера (валерия)
валя (валентин)
и тд
Алексия? Можно просто Алёна, как меня. Дома Лёшкой зовут.
Я солидарна с Вашим мужем. А вообще лучше Настя или Аня