Воспитание детей

вот эти подростки, который тут троллят . ну где же их родители??

как родители могут не знать, что воспитывают деградата? как я понимаю, это до лет 12 .. т. к. ну совсем тупые.. тогда почему их не контролируют? это брошенные дети алкашей или кто такие?
эти люди опасны для общества.. у них фантазии про инцесты, ранние залеты, даунов и т. д. про страшные вещи, которыми не шутят
ну ладно, это и не вопрос. крик души, наверное. реально, достали .противно от них на сайт заходить
а ВЫ точно знаете, что ваших детей тут нет, кстати?
Моего точно на этом сайте нет... да и в лом ему наверно будет читать чужие вопросы :-), сейчас на улице мячик гоняет с друзьями... Хотя в контакте зарегистрирован, но я иногда просматриваю что там творится на его странице....
Молдир Абдрахманова
Лучший ответ
На работе их родители наверняка.
У алкашей нет интернета.
Инна
Ольга Васильева вот если у алкашей нет интернета. получается это обычные люди, да еще и работающие.. а почему у них такое родилось?
Точно знаю, что моих детей здесь нет)))
Галя Южанинова
Чужая душа - потемки. Вон вице-мэр Новгорода на работе порноматериалы в интернет выкладывал. С умным видом в компьютер пялился.
ни один родитель не знает своих детей полностью. ПРичём не зависит ни от чего, ни от соц. положения. ни от того сколько ты за ним ходил, ни во сколько в садик отдал, ни сколько денег дал на карман. Где родители? да хоть где. МОжет дома лежит в соседней комнате блох ловит у себя. Как будто то где родители когда-то было преградой. ПОчему дети такие? а взрослые то какие здесь бывают, даже не пишущие про инцест, а всё равно гамно не скрыть за приличным русским, вот и детки со временем научатся маскироваться под приличных
моего тут точно нет) а родители могут быть где угодно. на работе, в соседней комнате и тд. с развитием мобильного интернета в телефонах ваще гамно вопрос, как скрыть от родителей свои забавы
Анна Семенкина
да, это брошенные дети, правда обеспеченных родителей
Илона Силаева
Ольга Васильева почему вы считаете, что обеспеченных?
а где написано сколько им лет? может там дед забавляется, читая гневные высказывания.
мои дети не брошены, но у них есть всякие гаджеты, а я их не контролирую. надеюсь что их тут нет
Диана Ермакова
ну если бы у меня были дети, мне бы наверное сказали что они у меня есть.
1.Otkuda i detei alkashei tehnika,objasnite mne.
2.Nu vot takie roditeli.Lojalno-tolerantnie. Ili rabotajut 25 chasov,a ditjatko tuta,v internete,
P.S.No eto ladno.A vot kogda vzroslie ljudi hrenoten pishut-tut ja uze ne znaju,chto skazat.
Мой на работе, да и не на то у него мозг направлен.
Родители троллят друг друга
Irina Cercasov
А родители - на работе, в погоне за баблом
Ольга Морозюк
Во-первых, это могут быть подростки и старше 12, во-вторых, никто не опасен для общества и вообще не понятны ваши заморочки по этому поводу. У них нет никаких фантазий, они смотрят друг на друга и повторяют фразы, думая, что выглядят круто. Всего-лишь тупые дети, которые поднимают ЧСВ в интернете (А может, их слишком сильно контролируют родители и интернет-место, где контроля нет)
К слову, тут (На "ответах") их количество очень мало, они в основном обитают в вк. Зато очень много, казалось бы, взрослых людей, которые сами ведут себя, как идиоты, иной раз ничем не отличаются от этих подростков. Каковы выводы?
Оля Климова
Ольга Васильева т. е. человек, который спрашивает про инцест, про детей с синдромом дауна, про самоубийство и т. п. психически стабилен и социально адекватен? с такими мыслями..
Тоже троллят