Воспитание детей
Помогите срочно! Что сказать бабушке!??!
Мы с другом сидим у меня в гостях, а бабушка на даче! Мы случайно разбили тарелку и теперь незнаем что сказать! Бабушка придет уже через час!!! Помогите очень прошу!!!!
Сказать правду и извиниться. До этого аккуратно подмести.
Даже, если это антикварная тарелка, ничего страшного. Думаю, бабушка не убьет вас. Вы все хорошо уберите, а бабушке уж признайтесь в содеянном.
лучше сказать правду и попросить прощения
ничего страшного
все живы
вы ж нечаянно
тарелку потом купите новую.
все живы
вы ж нечаянно
тарелку потом купите новую.
Бабушка не переживёт, надо дарить сервиз.
Извини бабуля... но дело то... житейское
Осколки выкинуть, пол подмести, бабушке сказать правду (за враньё ещё больше влетит). И после признания добавить: "Бабушка, не переживай, есть примета такая - посуда бьётся на счастье".))))
Извиниться и сказать правду
Госпадя, тоже мне трагедия. Ну разбили, так разбили. Тоже мне ценность, тарелка.) С кем не бывает? Просто скажи, что случайно разбила. Только не вали, ради Бога, на друга. Скажи, что сама
Александра Соколенко
Я НЕ ДЕВОЧКА!!!! Я ПАРЕНЬ!!!
ага, мужская логика у моего мужа такая - если он разбивает по неуклюжести, то виновата я всегда, т. к. неправильно поставила или тарелка уже была с трещиной или ещё что придумает, но он никогда не извиняется и виновным себя считать не будет. Но лучше извинится и пообещайте купить новую лучше прежней
Просто скажите что сделали и все. Тут нечего скрывать. Скажите что случайно. Правда лучше всего.
На счастье
Во-первых, "незнаем" пишется раздельно, так как это глагол и не с глаголами пишется раздельно.
Во-вторых, просто скажи ей правду твоя бабушка тебя поймет, Все же лучше чем расти вруном.