Воспитание детей

Новорожденный с 9 утра до 7 вечера спит лишь часа два.. Как укладывать? С

ил нет. Даже в подгузнике просыпается писать и больше не спит, лишь минут 5..
и все время на руках..
Мобилю ему купите электрич. Они на нее оталекаются и засыпают:)
0!!! Елена Щепелина
Лучший ответ
Лилия Богданова завтра утром закажу-пока умом не тронулась.. еще лайфхаки есть?
Ну не спит и не надо. Идите гулять лето на дворе. главное чтобы не плакал. Тогда значит что то болит тревожит
Асима Кажыбай
Гулять.
И это только начало, детка)))
радуйтесь что не плачет. когда зубы полезут будете вспоминать что когда-то ребёнок просто не спал
ОТЛИЧНО
ВАМ просто ПОВЕЗЛО
Юсуф Катерина
Во-первых, проконсультируйтесь с педиатром и/или неврологом.
Во-вторых, не укладывайте специально, позвольте ему устать и самому выбрать время отхода ко сну. Играйте с ним, разговаривайте, гуляйте, устанет - сам заснет. Сил нет - потому, что совершаете много лишних движений (по себе знаю). Устали - ложитесь спать вместе с ребенком. Поверьте, так он будет спать гораздо лучше. Спит только на руках - ладно. Купите слинг и будьте оба счастливы.
Вариантов много.
У нас тоже так первое время было. Непривычно ему столько времени от мамы вдали. Попробуйте разные способы укладывания. Например в коляске качайте, там быстро получается уснуть.
Лилия Богданова коляска не помогает
А что делает ваш малыш, если плачет значит что-то беспокоит. Езжайте с ним к врачу. Покажитесь
Ну может быть и индивидуал особенность организма что сна так мало.
Попробуйте эрго рюкзак. Там детки обожают спать. Моя дочка там спала весь день, без него кричала, постоянно на руках тоже была
https://vk.com/club84844997?w=wall-84844997_197/all
Или почитать в интернете про метод Харви Карпа. Нам помогло.
терпи и смотри его, ласкай целуй. он успакоится.
Лилия Дан
У меня так же было не спал совершенно, укачивала долго, и через минут 10 просыпался. Тоже не знала что делать... педиатр говорила, что все нормализуется. Так и было, через какое то время стал спать дольше. А лучше когда рядом с мамой спит. Я до трёх месяцев мучалась, когда ребенка в кроватку ложила спать, спал по часу и просыпался и днём и ночью. Потом плюнул и стала с собой ложиться и вуаля! Я стала спать)))