Воспитание детей

Как выпороть ребенка?

Вообщем вызвали меня в школу. И там мне сказали что он ужасно себя ведет и плохо учится, а мне всегда говорит что все хорошо и дневник проверяю. Хочется прям хорошенько выпороть за вроньё . Как это правильно сделать и приложите фото?
Не надо этого делать. Это издевательство над детьми. А моральная сторона? Вы не воспитываете, а калечите. Это не детей надо наказывать, ведь дети отражение вашего воспитания и вас самих. Посмотрите на себя в зеркало... а не вы ли виноваты в таком поведении ребенка в школе.
Амина )))))))))
Лучший ответ
лучше по-другому наказать, не физически
не заметили? Каникулы на дворе. Какая школа? Куда вас вызвали?
Liliana Roman
Я своего сына никогда не порол. Достаточно было сложить ремень вдвое и пощелкать перед ним, действовало.
Катя Чекан
Обыкновенно: одной рукой удерживаешь, другой бьешь по заднице. Или "Детство" Горького прочитать: там подробная инструкция.
Странно, что ваш ребёнок ходит ещё в школу.
Вы что, мастер класса ждете? Берете ремень и по заднице, а еще заодоно лишить всех развлечений, компа и телевизора особенно
Шокер в задницу и дать разряд. А потом битой по голове
Сара Маметова
Нужно поговорить с ребенком за его поведение. Выпороть любой может. А на словах не каждый
выпори училку, и жалобы прекратяться
Anna Gelman
вобщем ничего нового...
Хотеться не должно, наказывать в гневе точно не на пользу. нужно успокоиться и в мирной обстановке решать эту проблему.
Не надо пороть ребёнка! Это ничего не решит. Маловероятно, что ребёнок станет учится лучше. Поговорите об этой проблеме вместе. Спросите его, почему он вам врал? Если у ребёнка проблемы, надо решать их вместе.
Подробную инструкцию, вернее ссылку на сайт о порке ребёнка с фото я вам выслал на ваш ящик balovneva.a-b-565@yandex.ru
Nino Dolidze Есть для этого даже инструкции?
Ну если уж так, порка может являться иногда наказанием, попробуйте: выпороть по ступням, ремнём или скакалкой, вызовите в комнату, прикажите разуться и лечь на животом кровать подставив ступни для порки, ну и действуйте (сами решайте, это как вариант)