Воспитание детей
Вы бы поддержали дочку в таком случае?
Если дочка захотела заниматься танцами? Поступить в хореографическое училище? Некоторые люди, считают, что это глупое занятие, хобби. А для кого-то это жизнь. Большинство людей поступают в какие-то университеты.
Разумеется поддержать. Если у нее тяга с хореографии, то чем то другим она вряд ли захочет заниматься.
знаю двоих кто закончил эти училища - работают в клубах, пьяный народ развлекают .
Я всегда детей поддерживаю. Человек должен заниматься тем, что ему нравится.
С одной стороны танцы это хорошо. Развиваются ляжки, попа и талия.
С другой стороны женщина и так редко пользуется мозгом. Женщина в спорте не пользуется им вообще.
Конечно, поддержала бы. Нет хуже - заставлять ребенка учиться тому, чему он не хочет (это я не о школе, а о будущей профессии). Пусть пока потанцует. А там - видно будет. Я вот музыкой 15 лет занималась - и училище закончила, и университет. Мама всегда поддерживала, низкий ей за это поклон. Из любого увлечения и хобби можно сделать профессию. Главное - быть мастером своего дела.
Конечно, поддержала бы. Даже если бы она сказала, что ее судьба быть мореходом дальнего плавания. Это ее жизнь.
Не препядствовал.
Работа должна доставлять удовольствие, а не быть каторгой. Если ребенку нравятся танцы - пусть занимается, особенно если есть какие-нибудь успехи в этой области
конечно да!
"Занятия хореографией призваны: - укреплять здоровье детей; - развивать силу, выносливость, ловкость, гибкость, координацию движений"
В свое время я записывала дочку на бальные танцы. Думала девочке должно понравиться, но не сложилось. На Вашем месте я бы поддержала ребенка. Моя кузина занимается танцами на профессиональном уровне, выступает. Сейчас их группа уехала в Китай. И ей все безумно нравится.
Танцы, если Ваша девочка к ним способна, помогут ей поддерживать вес, сохранить гибкость, повидать мир, знакомиться с разными людьми.
Большинство так называемых учителей не испытывают удовольствия от своей работы и от этого страдают дети. Зато такая правильная и нужная профессия.
Надо во всём детей поддерживать!!!! А в таких случаях особенно!
Высшее образование на то и высшее.
Нечего пособствовать лени. Танцы - это хобби. Танцами можно и зарабатывать немного. Но для этого необязательно заканчивать свое развитие на уровне 11 классов. Пусть совмещает высшее и танцы. Так многие делают.
Любая ситуация, в которую попадает человек, априори обладает некоторым психотерапевтическим потенциалом. Пускай идет, если нравится. Она отрефлексирует полученный там опыт, экстраполирует по интенции что это контрпродуктивно и поступит в университет.
Узнайте все подробно. Какие направления, чему будут учить и какие перспективы и поддержите. Разделите с дочкой ее увлечение. А после училища, если она захочет можно и любое высшее получить
Детей надо поддерживать, во всяком случаи в норм целях!
Да, я бы поддержал. Исскуство всегда ценилось.