Воспитание детей

Кстати о детской обуви. Если ребенок только пошел, какую брать ?

На улицу нормальную, по размеру. Elefanten или Woeffies посмотрите, они среди кожанных не дорогие и сейчас скидки идут очень хорошие. Дома можно просто в носках, с резиновыми пупырышками на подошве, чтоб не скользил по ламинату.
Татьяна Бабушкина
Лучший ответ
супинатор, закрытый носок, фиксированная пятка, широкие ремешки, липучки
натуральные материалы, дышащие, перфорация
А... ..
Я брала Elefanten с жестким задним на улицу. Дома носил кожаные мягкие ботиночки с такой же кожаной подошвой или носочки с силиконовой подошвой
Saya Kenzhebekova
Мой только пару шагов вдоль дивана стал делать. Купила простые босоножки с жестким задником. Носок открыт. Внутри супинатор.
Луиза Иксанова
правильную!!! с фиксированной пяткой, закрытым носком, стелька с валиком. желательно из натуральных материалов - кожа, замша или текстиль
к ортопеду сходите посоветуйтесь
Galiya Gazeikina
Я на лето взяла удобные босоножки с закрытыми пяткой и носком. На липучках, что очень удобно. Продавец обещал что натуральная кожа и ортопедическая стелька. А соседка взяла закрытые кроссовочки, так у ребенка ножки постоянно потеют и мокрые.
Берите мягкие и сразу со стелькой артопедической Очень часто родители забывают и у ребенка развивается плоскостопие
Во-первых, обувь должна быть хорошего качества, из нормальных материалов, чтобы не парила ему ножку. Во-вторых, нужно, чтобы подошва была хорошая и держала ножку, иначе плоскостопие может развиться, ну, а дизайн это уже индивидуально. Мне нравится обувь для деток в этом магазине https://shop.mamindom.ua/obuv/obuv-dlya-malchikov/sezon/vsesezonnaja-obuv/ там большой ассортимент, выбор есть и цены не кусаются.