Воспитание детей

Нынешние дети стали хуже животных, и я не вижу смысла их заводить

точно
Алтынай Тоимбекова
Лучший ответ
ну и не плодись.
Вот и хорошо, поменьше таких, как ты!
Б О Г И Н Я ********
что-то заставляет? не заводи
Лена Фадеева
Детей заводят ню ню..
Лиза Кучеренко
ушла плакать.
Aigul Sharipova(Botaeva)
Ну и в чем вопрос? допустим ты не хочешь, но это дело твоё личное
Не надо сравнивать этих мерзких сопливых детишек с милыми животными!
пока не стерилизовался, всё это пустая болтовня
а вы покажите пример своего достойного воспитания
ну так не заводи.. нам какое дело
Какие родители...
Тогда некому будет работать, когда нынешнее поколение состарится. И все - и мы, и вы, от голода вымрем.
Zarina Zarina
так не заводи. От этого всем только лучше будет
А Вы не задумывались почему они такие, кто и что их превращает в "животных"? Может стоит обратить внимание на мультики-ужастики, комиксы для умственноотсталых и игры с концом Света? А если попробовать такhttp://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx
Алёнка Аленка
В людях равно, как от животного, так и от человека. Весь вопрос в том, куда направить двуногое существо.)
Ты думаешь нам не пох?
Юлия Фирсова
Напиши это на лбу, чтобы все видели
Алиночка Г
если следить за детьми и внимание им уделять то вполне нормальные дети будут.. а если дете целыми днями сидит в планшетах и телике и с ним никто не занимается конечно он будет одичавшим
Флаг тебе в руки. Нам-то эта информация зачем?
Lyly Oyly
А причём тут дети? Дети сами уродами не становятся. Они копируют родителей.
Знаю много хороших детей у знакомых, конечно на фоне масштабного дебилизма таких малых очень мало
Юлечка Юлечка А где вы видите, что я назвал их уродами?
и что
не заводите. что вас отговаривать что ли кто то захочет
воспитывать нормально надо
Gulnaz Michurina они необучаемые монстры
Вот правильно, ваши дети все хуже и хуже. Не заводите!!! А вот наши - лучше и лучше. Мы заводим и будем заводить. Тем более вас же все меньше и меньше - нам места больше.
Заведи и воспитай достойного человека!
Каждому своё.
Дык... Гандончики везде продаются....
с 1991 года на воплощение идут только монстры дна вселенной
Фактически, они и есть животные.