Воспитание детей
Что способствует плохой учёбе детей? Почему мои дети стали хуже учиться?
Плохая учеба - показатель самоощущения ребенка в семье. Ищите, где тут собака зарыта. При детской депрессии ухудшение успеваемости и снижение интереса к учебе (то, что называется в быту ленью) - один из первых показателей.
Курение, алкоголь, наркотики... Все это очень отвлекает от учебы.
мы не знаем ваших детей
Инесса Т.
2 девочки. Это о чём нибудь говорит?
Анюта Верховская
О да! Влюбленность, например. Или плохая компания
гены... :)))
Нашли другие интересы
Инесса Т.
Например какие?
Много чего может быть причиной: увлеченность чем-то, недоброжелательное отношение со стороны педагогов, конфликты со сверстниками, чрезмерная требовательность со стороны родителей, загруженность еще какими-то делами, слишком высокая учебная нагрузка, болезнь и т. д.
Незаинтересованность в учебе. Школа-это мрак, но ее надо закончить, как ни крути и по возможности нормально.
половое созревание
Щас весна, охото гулять или не дай бог связались с какой нибудь плохой компании.
В возрастах детей есть некие фазы УМНИК-ТУПИЦА-УМНИК. это нормально. Главное при этом что бы Вы не меняли своих позиций. А то будет выглядеть так: я тебя люблю пока у тебя пятёрки.
Или вариант - проблемы в семье, например м/ду родителями, развод например.
Трудности в классе с одноклассниками.
Поговорите с ними - это ПЕРВЫЙ шаг к решению проблемы.
Трудности в классе с одноклассниками.
Это все учителя виноваты. А, и еще комунисты.
Tatiana Babaeva
А Путин получается ни при чем?)
Ирина Краснова
Вот ить, а я то и не в курсе. Ну тогда точно он виноват.
В чем проблема? Образование убогое, школьные оценки не отражают правды, незачем за них цепляться
Игры компьютерные, например вордкрафт и тд
поговорите сними обсудите этот вопрос что у нас то спрашиваете?
Это компьютер со мной разговаривает?
вспышка на Солнце