лучше с 10-12 уже начинать просвещать милую, невинную, прекрасную, сексуальную, ангельскую девочку.. но тут 2 стороны: пока она не знает, ей не хочется... а если узнает, может специально использовать знания для получения удовольствия...
а еще лучше, когда мама рассказывает все, как она видит, и прочее, как девочка должна себя вести, что делать, что говорить... и отец, должен рассказать девочке, показать на себе, чтобы она знала, что от нее могут хотеть... уж он лучше знает как могут совратить девочку... с его стороны... так будет лучше... лучше получить от отца и знания и опыт и не залететь... чем от какого-нибудь совратителя, у которого на уме лишить девочку чести...
Воспитание детей
В каком возрасте нужно начинать половое воспитание?
чем позже, тем уверенней..
с года уже пора
с пеленок
С 7 лет началось в школе у моего ребенка. И почти каждый год. Конечно рано- появилось много вопросов, с другой стороны лучше раньше, чем позже. Главное ударение из года в год было- одевать презервативы.
Жанна Чеченочка
знание - сила... но когда знание используют злонамеренно в нехороших целях - это другой вопрос... вот расскажи милой, невинной, прекрасной, сексуальной, ангельской нимфетке, и потом следи за её желаниями... а не уследишь - залетит по глупости...
В 8.
у моей все обьяснили в 3ем классе.
я думаю лет с 8-10. Есть книжки, где все это в детской форме нарисовано. Ну а более серьезные разговоры позже
6-8 лет так скажем краткое содержание.
10-12 подробности
с рождения. Половое воспитание-это не только рассказать о том, как дети появляются, это процесс привития ребенку всего набора полоролевых установок, ну и конечно определенных знаний, преподнесенных соответственно возрасту