Воспитание детей

Истерики при смене памперса 9 мес. Как боролись с таким?

Ольга Чупина
Попробуйте трусики, как ребенок начал активно ползать, обычный памперс надеть уже не могла, а трусики - без проблем- на колени посадила и натянула.
Лерочка Стрельцова
Лучший ответ
снимайте памперс, лето - жарко и неудобно
Татьяна Орешко
папа научил играть в этот момент, делать гимнастику. по очереди сгибать ножки, крутить велосипед. Но иногда не прокатывает, приходится зажимать всем телом.
У нас тут жара стояла не так давно, так он эти памперсы сдирал с себя) и на окошко, писюном светить)) ну и лужи-кучки по всему дому)
хЛАДНОКРОВНО МЕНЯЛА
Жарко наверное, да и сами представьте как попе неуютно, может поэтому .
в 9 месяцев.. одевала лишь когда шли гулять... в гости.. или в больницу... тогда правда была зима... не жарко было..)
Жанна Шатрок
трусики-подгузники попробуйте
Алена Федотова
пускала попик в свободное путешествие минут на 20
Aizada Turekulova
Никто не орал при переодевании, удивили:)
Ольга Чупина Вертится, как уж на сковородке. а когда переворачиваю- орет. Этр, кстати, довольно частое явление.
никак.. поорет и перестанет
так это норм, не нравится ребёнку этот процесс. Мой до сих пор бывает выкручивается, уходит, убегает
Юлия ))))))))))))))))
Отлавливала и меняла)))
Вера Тютрина
Сами попробуйте летом в памперсе походить, еще не так заорете
Наталья Боек
В 9 месяцев уже не пользовались.
он просто хочет голопопым побыть, жарко ведь, а в памперсах вообще все преет в такую жарищу. вообще в 9 месяцев уже пора бы и пореже памперсы одевать, а то потом к горшку не приучите.
Лето. Запросто можно отказаться днем совсем. А ночью, пусть засыпает выписевшись, а уснет крепко через полчасика и оденьте на спящего. ( и не проснется. - только нерезко и с мягким приговором)
Ольга Чупина причем тут лето, объясните? у нас одинаковая температура что зимой, что летом. сейчас еще погода отвратная