Воспитание детей
Вы бы поехали на речку (2 ч езды с ребенком 2г) На ночь с компанией, спать в палатке.
мы тоже скоро на речку едем, с нами будет моя двоюродная сетренка, ей 2 с половиной. Мы сначала отвезем ее в деревню, к бабушке ( она там пока в сад не пошла, родители работают, сейчас в городе, мед. комиссию проходит, с ней наша тетя сидит). в деревню ехать часа 2. А от туда потом на речку, ну часа 2-3. едем на 3-4 дня, взрослые спать будут в палатках, дети в домике который стоит на прицепе машины. Ну типо трейлера, его мы не покупали, папа мой делал. Вот мы с ней едем. Как вам лучше не знаю... это еще смотря какой ребенок... как выше писали плакать будет, НЕ УСНЕТ И Т, Д,
Да я и сама не любитель такого отдыха и ребенка не потащила бы.
Вода нужна горячая, туалет, удобная постель, отсутствие летающих и ползающих ...
Ездили. На рыбалку, вообще на электричке. В одну сторону почти 2 часа+ пешком километров 5. Я заканчивала школу и мне нужно было учить физику... Ещё и сгорела. А брат с двумя детьми. Маленький как раз в коляске. Колхоз- мы с отцом, брат с женой и двумя детьми. Щуку один брат поймал))) Ночевали одну ночь в палатке.
Правильно, что не рискнула. Рановато ещё малышу. Да и компания "налакается".
Нет. Я "натуристилась" в школьном возрасте, сейчас комфорт люблю.
да ездили, причем ближе к осени. нормально
С ребёнком - нет.
Поехала бы. Если на машине и не забыто средство от комаров.
неее.... обломно мне.... не люблю природу мать нашу))
Нет, я не люблю ночевать на природе
Лет с 4-х еще куда ни шло.
Я бы и одна не поехала в далёкие леса. Максимум в парк, на опушку. Кто там водится? Лоси, медведи, кабаны?
да, без проблем - с средствами от насекомых и гигиеническими приспособами сейчас проблем нет, 2 года -вполне нормальный возраст для таких путешествий. Но, конечно, если только Вы сами любитель -иначе, Вам все будет не в радость и малыш это почувствует.
Да ни за что..
Нет. Если бы в доме была ночевка, тогда ещё подумала бы.
Я бы не то что с ребенком не поехала, а с такой компанией вообще .
Реально, ну мало ли ...столько впечатлений у него, может не уснуть, будет плакать, ну какой это отдых, даже для компании ?
Нет.
Зачем ребенку такое "счастье"?
Поехала бы. Есть спальники, палатки, антимоскитные сетки и средства защиты, не вижу проблемы вообще. Ездила и с более мелким ребенком на неделю.
да..)
Возможно
за 200 км комаров кормить? нет, спасибо.
Два года?! Да ну, за ним же все время смотреть нужно. Никакого отдыха не будет.
Я зверей боюсь -лоси, медведи, насекомые .И человека с топором
И с более младшим ребенком ездила. Не вижу проблем.
Нет
Однозначно нет.
нет, клещи, комары, отсутствие гигиенических средств, для ребенка в 2 года не приемлемо.
Ирина Познахарева
Какие средства то? Салфетки и памперсы? Если чего, то воду можно вскипятить и попу помыть))))
нужно иметь хоть малейшую подготовку.
На речку, не поехала бы. Мало ли что.
Возле речки комары, пьяных кусать не будут, а у детей кожа нежная. Потом все напьются, ну не закатом же они туда едут любоваться. Зачем это нужно. А начнёт капризничать, весь отдых взрослым испортите.
Мы ездили на неделю на море. Спали в палатках. Малому было 10месяцев. Все было супер.
Без ребенка только
Да.
да с удовольствием! вам интересно а ребенок придет в восторг (особенно если он никогда не спал в палатке)