Воспитание детей
Что собрать в коробочку девочке, чтобы удивить её в будущем?
Девочке почти год. Хочу своими руками сделать шкатулку и туда положить всякую мелочь, что бы когда она подросла подарить ей. чтобы она потом тоже туда докладывала что то, что ей интересно. Вот только не знаю что туда можно положить. Посоветуйте пожалуйста уважаемые мамочки и папочки)
Аксессуары для куколки.
положить простые но вечные вещи, которые достаточно крупны, чтоб не проглотила:
грецкий орех, сосновую шишку,
гребешок или расчёску, крохотное зеркальце и маленькую игрушку
грецкий орех, сосновую шишку,
Ну если не знаете, то тогда лучше и не надо.
Сделайте саму шкатулочку, а девочка уж сама разберется что туда класть, а что нет.
Положите колечко и сережки. Можно бижутерию. Девочки любят всякие украшения.
то, с чем любит играть, возможно что вспомнит свои вещи- игрушки
Шоколадку и миллион долларов. Будет очень интересно.
Положите что-то из первой одежды, ее старую соску или погремушку
потом будет интересно посмотреть
Можно положить туда какой-нибудь красивый камушек, бантик, золотистый лоскуток ткани. Девочек вся красивая мелоочевка привлекает.
мы складывали самые любимые игрушки, вещички и лучшие рисунки. Она наполнялась постепенно, по мере взросления. Сейчас нам с папой душу они согревают. Дети еще не оценили.
Я покупаю украшения на алиэспресс.... есть все - от перстней, колец всевозможных, колье, серьги, серьги-фрукты, браслеты, вобщем целый склад для девочек
Просто живите, жизнь сама подскажет что положить. Перлы точно всякие будут и достижения тоже
советую лет до трех вообще такой фигней не заниматься
Ольга Буравова
Ну до трёх и не собирался) Потом конечно.
Бирку с род дома. Срез волос. Я помню мама хранила мой светлый завиток волос. Я выросла и волосы стали прямыми и темными. Было интересно.
Сделайте красивые бусы своими руками.. и приятно и красиво) тем более если вы её папа)