обойти, затем, войдя за забор, уже по терр сада много идти к тому месту, где гуляет ребёнок на площадке, забрав, пройти снова вдоль забора, и выйдя, уже снова вдоль забора с ребёнком вернуться на исходную позицию и топать дальше, дворами, чз проезжую часть затем.
Я стала перелезать чз забор. Это ужасно? Смешно? А мне нет. За день так набегаешься, на работе, в магазинах, за покупками к столу, хлопоты по дому, да и с ребёнком погулять после садика тоже хочется и уход за ним дома - всё на ногах. А плоскостопие между прочим, оно почти у каждого есть. Усталость ног, отёчность в венах. Жара теперь вот ещё.
В заборе 3 выхода: центральный, один для всех, ок мусорн. контейнеров для авто, открывается соотв-но только для авто, и ещё один, тот всегда закрыт. Вход - один. И в здание тоже 1 вход. есть входы по бокам для боковых групп и только для них, чз них в др группы воспрещается ходить (хотя я иногда проскальзываю, чем вызываю возмущение сотрудников, если заметят.)
Всё упирается у забора в охранника, котор стоит там на входе и спраш. пропуски у всех. (а то что я ого-го где перелажу, да и перелезть любой сможет, была бы нужда - это - .)
Вопрос наконец: На сколько это правомерно? Не похоже ли на издевательство над родителями? (парковочных мест там тоже ни-ни, дет. сад в новостройке, осень-зима непролазная грязь, школа рядом строится.) Но я - пешеход.
Воспитание детей
Вокруг детского сада по периметру, а он очень большой, забор. В заборе один вход. Приходится прежде чем войти, много +
Кроссовки асикс мне не просто облегчили жизнь, а просто спасли спину!
По вопросу мне сложно ответить, не сталкивалась.... В качестве идеи для обсуждения - что если жаловаться, что у них все силы брошены не на охрану детей, а на охрану дверей? А между тем через их забор даже женщина с больными ногами может махнуть!
Калбике Мусакулова
)))))))
Ну это не нам, это администрации уже
Главное- безопасность детей! Вы согласны?
Наталья Семенова
А в случае пожара?
***calipso ***
Ну какая там безопасность? Через забор женщина, уставшая после работы, с больными ногами сигает!
Можно подумать, у Вас не садик а стадион уэнбли, прям на 5 мину дольше пройти -драма, ага.
Разумеется, не будет садик делать воды и выходы со всех сторон -ну разве что если за Ваш, мамочка, счет -поставят охрану на каждый. То, что ноги у Вас болят -так Вы и предложите троллейбусу тоже, не на остановке останавливаться. а у Вашего подъезда -ноги же болят у Вас, неужто не пойдут навстречу, варвары.
Это безопасность ваших детей, поймите. За несколькими выходами им реально трудно уследить.
Да ладно, что за мегасад!!!
Радуйтесь забору - ребёнок не убежит
Кроссовки или стельки ортопедические спасут подрастающее поколение от лицезрения дурного примера. Охраннику еще бы ружье с солью...)
Думаю, безопасность детей важнее ваших неудобств
поробуйте поговорить с заведующим сада, скажите что больные ноги, может разрешат вам ходить там где вам удобно в виде исключения, или откоют для всех. Территории конечно огромные, умрешь пока все оббежишь.
Накипело))) А вы как оптимист? За то будите стройная как газель)))) Я тут не давно электричку догонял)))) очень уж удивился я почти разучился бегать, и правильно при этом дышать))))
А вы бы предпочли детский сад - проходной двор?