Воспитание детей

Представьте себе такую ситуацию. Как бы вы поступили?

Вас воспитывала приёмная мать. Вы живёте в деревне, практически в нищите, она запустила себя, но очень вас любит, вложила в ваше воспитание всю душу. Но тут приезжает родная мать с Украины, которая бросила вас и несколько лет вообще не вспоминала. Утверждает что опомнилась, очень вас любит, страдала без вас и хочет забрать, обьясняет своё отсутствие тем что она делала карьеру. Она красивая, богатая, получила высшее образование. С какой их этих женщин вы остались?
Сая Бериковна
Сая Бериковна
3 341
На Украину не поеду!
Там фу-фу-фу!
Виктория Маркело
Виктория Маркело
2 488
Лучший ответ
На основе теперешнего опыта - с приёмной.
На основе отсутствующего опыта - не знаю. Хотелось бы надеяться, что моя приёмная мама научила меня "хорошо" и "плохо" и я смогла бы сделать правильный выбор. В случае приёмных родителей, разумеется.
Амалия Хицко
Амалия Хицко
86 813
Сая Бериковна а поделитесь, если не секрет, какой у вас был опыт
Конечно же стой которая воспитала и вложила в вас душу, а у этой красавицы неизвестно что на уме.
Браер Смит
Браер Смит
68 154
Шла бы лесом эта "мама" останусь.
во-первых, сколько "мне" лет?
могла бы поехать с родной мамашей, а приемной помогать. толку-то сидеть без перспектив в селе?
считаю это предательством, осталась бы с приёмной
моя мама растила нас с сестрой без мужа, был алкоголиком, жили очень бедно, пока в школу ходили.
. ей предлагалось, на время, сдать одного ребёнка в детдом, мама этого не сделала...
Ольга Рудых
Ольга Рудых
57 002
Откуда же я знаю? Будь мне лет 15ть, когда ни опыта, ни мозгов особо... но большое желание иметь красивую одежду, телефоны и прочее, то может бы и к родной ушла бы. А если бы это произошла в данный момент, когда своя семья, у самой хорошая работа, опыт и тд... то естественно бы не променяла свою мать на деньги
Екатерина Коваленко Человеку не имеет мозгов в 15 лет....
Какой он вообще тогда может функционировать?!
Трудный выбор. Одна моя знакомая бросила дочь на бабушку почти с самого рождения, уехала в Питер учиться. А лет в 10 забрала дочь обратно. Сейчас дочери 20, и она уже родила 38-летней матери внучку! Живут душа в душу. Вместе поют, участвуют в конкурсах красоты.
Ольга Мишанина
Ольга Мишанина
33 620
Ну, любить-то я ее внезапно не стану, но как же не воспользоваться такой халявой? На жизнь пожалуюсь, расскажу, как тяжко нам пришлось. Пусть помогает теперь.
Тоня )
Тоня )
32 289
С приемной, родная, если хочет пусть дружит со мной
С родной
Сая Бериковна из-за денег?
приемной
Бяка Бука
Бяка Бука
1 422
Остаться с приемной, но с биологической общаться .
JJ
Jakonya Joni
393
Я бы спросила "Где ты была всю мою жизнь?!!! ".
А потом бы намекнула, что хочу остаться с приёмной, но родная может присылать деньги на содержание. А по её ответу и узнала бы отношение к себе.
С ПРИЁМНОЙ