Воспитание детей

Родители, вы часто ходите в детские магазины? Что вы там ощущаете?

Я частенько хожу, за памперсами в основном, но для меня это как музей игрушек)) столько всего!!! А ещё там уголок детский есть, там кинетический песок насыпан и формочки, играюсь и пропадаю от счастья)))
Я ощущаю себя снова ребенком))))) Поэтому деньги не беру, точнее жена не дает, либо дает но ограничено, если знает что зайду посмотреть для детей что-нибудь))) Иначе накуплю игрушек в край... Это из-за того, видимо, что детство бедное было... С обидой смотрел на других детей с игрушками.. Зато мои дети от этого моего характера только выигрывают... Мы каждый год при генеральной уборке по мешку или два мешка сломанных игрушек выкидываем... А у детей детская комната именно детская комната, а не просто спальня))
Т)
Татьяна )))
Лучший ответ
Ludmila C. Ты хороший отец!) Заботливый и внимательный. А еще хороший дядя для своей племянницы!)))
думаю как хорошо . что нет у меня маленьких детей - все так дорого !
Елена Афг
Асия Сейтжанова Точно... Разориться можно... А большие дети есть?
Редко! Ощущение, что на мне наживаются за счёт детей. Я заказываю подгузники.
Асия Сейтжанова Я тоже ещё не так давно заказывала на дом, а потом мы перешли на оранжевые памперсы, дешевле получается. А они тока в магазе. Вот и хожу в детский мир, смотрю на всю эту красоту и в песочек играю)))
ну да... В моё детство такого не было
Лариса ---
Оооо.. Это моя слабость. Я вообще не шопоголик, но детские магазины имеют надо мной какую то магическую силу)) Ни разу не выходила из него с пустыми руками. У сына игрушек и игр было ооочень много. Да и вещи детские люблю покупать. Хоть одну футболочку но брала. А щас меня лишили данной радости эх... Надо срочно второго рожать, я ещё не наигралась!))
Асия Сейтжанова надо, надо))
всегда ченить покупаю)))
чувствую восхищение-сколько всего!
Асия Сейтжанова Я пока крепко за кошелёк держусь))
пока не хожу. детское либо отдают знакомые, либо беру в "Окее" или "Ашане" в соответствующих отделах. цены на детское, конечно, очень сильно раздражают. в Ашане иногда ценами на детское радуют.
нужны какие-то альтернативы. надо рассмотреть СП, что-нибудь ещё.
Асия Сейтжанова не, я туда как в музей хожу, пока ничего, кроме памперсов и пазлов, не покупала. Но на кинетический песок смотрю голодным взглядом) мечта детства)
Ощущение завышенных цен)
Галина Фомина
Асия Сейтжанова Я на цены и не смотрю, все равно не куплю)
Я уже редко хожу, но когда захожу, удивляюсь, сколько всего интересного придумали для развития. В наше время даже погремушки и те были однообразные, а сегодня для развития детей столько всего, аж глаза разбегаются)) Иногда даже в интернет-магазины захожу, чтобы не отстать от прогресса)) http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx
Редко. Все покупаю через СП.
Йазь, Хули
Можно я отвечу? Я пока не родитель, но когда захожу в детский магазин, то сразу думаю, чтобы я купила ребенку. И на самом деле, сейчас каких только игрушек нет))
Мария Шувалова
Когда что-то нужно, хожу. Обожаю выбирать детям вещи, игрушки. У тебя просто разница между детьми большая, много нового появилось. Мне как-то привычно это всё.
Асия Сейтжанова Да, 12 лет назад ещё было не так
Если одна, то сплошное мимими))) Когда с сыном, то блииин, валим отсюда поскорее!!! С ним бываем только когда он выберет в интернете лего-хрень очередную и тогда едем целенаправленно за ней, чтобы больше ничего не просил.
Асия Сейтжанова ой, я даже думать не хочу о том, что я с ребенком туда пойду.... видела я немало душещипательных сцен....
радуюсь, что куплю детеночку ирушку
Иди отсюда дура.
Полинка ***
Люба Сосорбармаева Мальчик, охренел так взрослым говорить?