Воспитание детей

Сказки детям читаете? Какие? Современные или старые ?

никаких и никогда.
и ничего - ТОЖЕ выросли и не померли...
но ваши сказки - это вообще жесть...
Tinki Brein
Лучший ответ
Валерия Гавриш А говорят " куда мир катится "))
практически не читаю им - где-то до года старший засыпал под мой бубнеж по гражданско процессуальному и анатомии цнс. Сказки сами рассказывают они мне - там смесь колобка. идеолгия репки, варежки, дюймовочки, маленький мук, незнайка и т. п у которых по любому возникают какие-то траблы, принципы трансформеров, разных спасателей и героев, которые спасают все из пожаров, обвалов и от страшных монстров.
Лора Гнилякова
Старые. Читаем. Каждый день.
Привет
Юся Наумова.
Валерия Гавриш Вот и мы сегодня решили старых почитать )))
Старые, щас незнайку малявке читаю
капец сказочка ))))
Где вы такие сказочки находите?))
А*
Алёnochka *
Мы свои придумываем вместе с сыном
Корнея Чуковского читала и старые сказки .современных сказок не знаю .
ТАКИЕ не читаю. Да и вообще, современным детям чтение сказок не интересно, к сожалению... Есть же мультики (((
Юся Наумова. Ну не скажи
Инна Калинина Это как приучить.
Марго Королева Во-во, почти не читаю, редко слушает (((
А можете название и автора книги сказать?))) я читаю старые, в основном, именно по-этому ''волк-волчухно, лапка в жопке... '' мдаа
русские народные, сказки народов мира, Андерсен, Говард Пайл и тд, мы всесторонне развитые, сейчас читает серию "детский детектив", прочитали Поттера, Хроники нарнии
Ребенку есть чем себя побаловать, у мамы довольно обширная библиотека
Мы читаем разные. Все зависит от сына, смотря что ему понравиться. Вот недавно очень понравилась сказка про Незнайку в Каменном Городе. Это какая-то новая часть, я сама ранее не читала. Но очень интересно и захватывает.