Я - нет, тёмная, особого выражения ничего не требует, во мне вообще какой то "червяк"))) постоянно бунтует против косметики, разве что на особые мероприятияразве что только губки удостаиваю вниманием разных слабо заметных помад и блесков..).. По логике, конечно, тоже не надо, муж итак уже привык к естественности)), но, по улыбаешься себе сверкающими губами и ощущения иные (игривые/праздничные что-ли)))..
Всего Доброго)
Воспитание детей
И не накрашенная красотка и накрашенная..))).. Девочки, подкрашиваете себя перед приходом мужа?)
брюнеткам часто не нужны тонны косметики, их ресницы и так темные, глаза живые и блестящие, да, блеск для губ и они красотки:))
Не работающие мамаши и мамаши в декрете даже успевают к приходу мужей выключить ноутбуки, натрепаться с мамой и подругами, поспать, покурить и .. с его приходом сделать вид, что прибирались, мыли посуду и капец как устали...
Анна Бузунова
Наталья.. Ахаха)))))) Это Лучший ответ)))))
Нет. Макияж не использую "для мужа" или для кого либо кроме меня самой. Использую когда макияж уместен и у меня есть желание его использовать
бывает - если вижу, что бледновата, румянец, блеск для губ
Иногда.... Но никак не ДЛЯ мужа....
для мужа-нет. он ненавидит любую мазню на моем лице и теле. у меня даже дезодорант без запаха.
а вообще по настроению. в жару вот не крашусь
Нет. когда он приходит я уже почти сплю..
Нет, перед приходом мужа не подкрашиваюсь. Вообще после 35 лет стала очень мало краситься) На выход - туш, помада, немного брови подкрасить.
Конечно, и утром раньше встаю и бегу красится, а то не узнает ))))
мой муж не замечает разницы. Подкрашиваюсь только на работу.
Я крашусь по настроению, от приходов мужа это не зависит.))
этот муж... разглядывает меня потом! так, что смыть с себя хочется всё.хотя девочкам нравится как я крашусь. у меня дневной макияж только на выход
Ну тут как хочешь можешь легкий макияжик нанести если время будет, но тоже стремиться к этому прям перечёркивать все дела из-за этого не стоит!