Воспитание детей
что из еды дать с собой в лагерь сыну? Там, разумеется, питание, но так, полакомиться... печенья, конфеты, чипсы?
Лагерь для того и создан, что бы они там правильно питались. Не стоит давать, ни чипсов не колы.
Маринка Цой
Да вот, бабушка звонит, спрашивает, говорит, что все ребята что то берут...
пусть хоть немного от вашего "баловства" ЖКТ отдохнёт и восстановится
кочан свежей капусты дайте
30 стручков гороха
и 3 огурца
:)
лето же
кочан свежей капусты дайте
30 стручков гороха
и 3 огурца
:)
лето же
Маринка Цой
Я бы ничего не давала. Пусть ест нормальную пищу. Бабуля переживает, что будет другим ребятам в рот заглядывать.
Много не давайте, там на полдник дают и конфеты и мороженое и йогурты и фрукты.
Ничего не надо, их там отлично кормят
ничего не надо - если приспичит, то сам закажет по интернету
По списку:
вода лимонад сок много
печенье конфеты мармелад шоколад (что любит и что не тает)
фрукты на один день
жвачка
вода лимонад сок много
фрукты на один день
жвачка
Моя каждая лето ездила в лагерь - там их очень хорошо кормят и сладостей хватает .
Печенюшки, карамельки ( шоколадные растают ) сок и достаточно ...фрукты .
лучше дайте денег (сдают вожатому, выдают небольшими суммами)
в нашу первую же поездку в санаторий (я жила в городе) у сына один "чудесный" мальчик вытащил из тумбочки все сладости и слопал.... вот уж урок так урок... :( сын во 2 классе был
Сейчас жара, какие конфеты?
Пусть отдохнет.
Денег дайте с собой, что надо-купит, если есть буфеты или на прогулке в магазин
мы с малыми в лагере старшую проведывали, так она ещё малым гостинцев кульке вынесла, насобирала. Ну, это раньше, но, всё же, в таких лагерях их очень хорошо кормят. Не будет заглядывать.
тушонку и спирт. Все остальное там есть.
Спросите ребёнка, то что он любит, то и дайте.
Людмила Емельянова
весь лагерь не накормишь
Дай денег и побольше
Немного фруктов и воды, а ваш сын кушает гемотаген? Я обожаю, позволяю себе из вкусненького