Воспитание детей

что то сердце не на месте... ребёнок плывёт завтра в лагерь на теплоходе, а сам не умеет плавать

после этих ужасов с детьми на воде... современная расхлябанность... как обезопасить?
Чему быть, того не миновать. Все будет хорошо:)
Гаухар Айболова
Лучший ответ
Об этом раньше надо было думать.
Нина Какалия
если это не шаражкина контора, то чего бояться? а куда плывут?
Лена Чащина
скажи ему что если утонет, то домой пусть не приходит. тогда и плавать научится.
требуй сопровождение
О М
О М транспортная милиция на воде
умение плавать на теплоходе вряд ли спасет. Главное научите как вести себя в толпе во время паники.
Нина Железнова
Мария Лабаева Очень хороший совет! Спасибо!
Я вот тоже, крыльями махать не умею, самолет и вертолёт не вожу, а на курорты бывает летаю.
Парадокс!
Илназ Абитова
А у меня, когда сердце не на месте, я в походы не пускаю. Я сама всю жизнь избегаю именно водные путешествия. У старшей выпускной был на пароме, не пустила. Младшую недавно на день рождения на паром пригласили, тут еще и бесплатно было. Тоже не пустила. Так детям и сказала, дети, простите сумасшедшую маму, но что угодно, только не паром. Дети меня поняли, тем более я их обычно не обижаю, развлечения устраиваю по возможности.
Если есть, дайте надувной круг.
Такое ощущение что аам надо просто пострадать и понервничать ради удовольствия - изобразить волнующуюся мамашу. Сами то мозг включите. Там лодки были. А тут теплоход - чуете разницу? Там был экстремальный отдых да еще организованный любителями.
А теплоход - это профессиональный состав экиража, плюс теплоход это не лодочка. Я покажаюсь вашей глупости и любви к страданиям.
Надувной жилет