Лагерь расчитан на весь июнь. Заплатили 1700р. Эту сумму перечисляли на банковские реквизиты. После этого с нас потребовали еще на каждую неделю +500р (эти деньги отдать нужно уже на руки) , обьяснили, что это на походы с детьми на мероприятия. Теперь просят еще на бассейн. Ходить будут раз в неделю по 150 р. сдаем. И того + еще 600р. И это тоже на руки.
Вопрос такой: почему всю сумму нельзя сразу включить в общаг и платить с каждого ребенка на банковский счет? И второе. Что то отдается на руки, что то на карту. С чем это связано, кто нибудь знает?
Воспитание детей
Ребенок ходит в пришкольный лагерь
Я думаю
1700- это стоимость питания
Завтрак обед полдник или ужин
Если 1700 разделить на 20 дней получится 85 руб в день
Продукты поставляются централизованно, не школой-потому-счет
Все остальное-развлечения и бассейн, водит школа-на руки
1700- это стоимость питания
Завтрак обед полдник или ужин
"Мероприятия", как правило, не принимают безнал. Попробуйте пойти в театр или в кино или в музей по карточке... Кроме того, бывает нужна маршрутка или автобус, платный туалет, попить-поесть. По всем наличным расходам можно требовать отчёта, но перечислять на банковский счёт не получится.
Светлана Боженова
То есть, в принципе с нас все взяли верно?)
ну так там и спросите. Если они и правда. посещают мероприятия- что не сдать то - не входит же покупка булочки в кафе и проезд и абонемент на экскурсию в стоимость лагеря
у них нельзя это спросить ?
Зайдите в школу и узнайте. У нас непосредственно лагерь и питание бесплатно, а все экскурсии и развлечения платные. Но деньги, да, сдаются наличкой и проконтролировать их практически невозможно.
У нас каждый раз на руки сдаётся, за бассеин, кино, музей и вс мероприятия
Задайте вопрос администрации лагеря. Не все дети захотят посещать бассейн или на все подряд экскурсии.
ой, что-то я не верю, деньги сдаются под роспись, специальная ведомость
Потому что для того чтобы сделать все зарание нужно планирование грамотное, оплатить все мероприятия по безналу на определённые даты, а там погодные условия и т. п. это действительно очень сложно. С бассейном тоже возможно не было договорённости.
Вообще должна быть ведомость. Я из Белорусии, у нас в школах есть родительский комитет ( родители, которых выбрали). Этот комитет собирает все бумаги, деньги на мероприятия...