Там где директор подсуетился, чтобы оформить все необходимые документы на открытие лагеря необходимо недели две плодотворной работы, да и ещё массу договоров и т. д и т. п
А на питание действительно выделяют не плохие денежки, да и ребёнок под присмотром. Хорошего вам отдыха.
Воспитание детей
А у Вас есть пришкольные лагеря?
Сакеновна
Спасибо большое!
везде они есть. Завоевание социализма. Пока еще есть.
Они во всех школах, по-моему, есть, в нашей есть, только обеды платные, а так тоже самое, но моя не ходит туда, мы на дачу :))
у нас платно-вроде 1200
в школе был ремонт, год не было, но обычно есть платно. мы не ходим - летом я не работаю и сыну даю возможность отдыхать
Омская область.... кинотеатров, зоопарков нет, но все остальное присутствует. 4 год ходим. бесплатно, раньше за счет соц. страха было, сейчас за счет образования.
Вы, видимо, недавно в школе? На школы спускают планы по оздоровлению детей в летний период и учителя это количество детей должны набрать. Поэтому чего только родителям не наобещаешь, чтобы от начальства не огрести. А на деле все выглядит так: Вы приводите ребенка в школу, где его кормят завтраком. Потом, независимо от погоды, ведут туда, что у них там по плану. На улице 30 градусов - а их на экскурсию. Хорошо, если у ребенка будет с собой вода. Все экскурсии, билеты, проезды исключительно за Ваш счет. А бассейн - очередное заманилово - бассейны летом, как правило, не работают. Мой сын, будучи в первом классе, выдержал 2 недели пришкольного лагеря, после чего уперся и сказал, что больше он в этот "концлагерь" не пойдет. Работая медсестрой в школе (и соответственно в пришкольном лагере) , не раз приходилось оказывать помощь детям с перегревами. Я Вас не пугаю, но если есть возможность отправить ребенка за город, то это идеальный вариант. Но если не с кем оставить и возможности выехать нет, то тогда уж пришкольный лагерь. Все лучше, чем болтаться без дела в душном городе.
У нас есть. Но попасть туда могут только дети из неполных семей и дети одиноких мам. Ну и если докажешь что ребенку дома быть не с кем, для остальных мест нет.
Это везде так!
у нас есть, о стоит это 400 р за смену, и там далеко не сказка