Воспитание детей

А у Вас есть пришкольные лагеря?

Са
Сакеновна
13 346
Там где директор подсуетился, чтобы оформить все необходимые документы на открытие лагеря необходимо недели две плодотворной работы, да и ещё массу договоров и т. д и т. п
А на питание действительно выделяют не плохие денежки, да и ребёнок под присмотром. Хорошего вам отдыха.
РД
Рената Довбыш
32 762
Лучший ответ
Сакеновна Спасибо большое!
везде они есть. Завоевание социализма. Пока еще есть.
Ольга Жаданова
Ольга Жаданова
67 520
Они во всех школах, по-моему, есть, в нашей есть, только обеды платные, а так тоже самое, но моя не ходит туда, мы на дачу :))
у нас платно-вроде 1200
в школе был ремонт, год не было, но обычно есть платно. мы не ходим - летом я не работаю и сыну даю возможность отдыхать
Омская область.... кинотеатров, зоопарков нет, но все остальное присутствует. 4 год ходим. бесплатно, раньше за счет соц. страха было, сейчас за счет образования.
Вы, видимо, недавно в школе? На школы спускают планы по оздоровлению детей в летний период и учителя это количество детей должны набрать. Поэтому чего только родителям не наобещаешь, чтобы от начальства не огрести. А на деле все выглядит так: Вы приводите ребенка в школу, где его кормят завтраком. Потом, независимо от погоды, ведут туда, что у них там по плану. На улице 30 градусов - а их на экскурсию. Хорошо, если у ребенка будет с собой вода. Все экскурсии, билеты, проезды исключительно за Ваш счет. А бассейн - очередное заманилово - бассейны летом, как правило, не работают. Мой сын, будучи в первом классе, выдержал 2 недели пришкольного лагеря, после чего уперся и сказал, что больше он в этот "концлагерь" не пойдет. Работая медсестрой в школе (и соответственно в пришкольном лагере) , не раз приходилось оказывать помощь детям с перегревами. Я Вас не пугаю, но если есть возможность отправить ребенка за город, то это идеальный вариант. Но если не с кем оставить и возможности выехать нет, то тогда уж пришкольный лагерь. Все лучше, чем болтаться без дела в душном городе.
У нас есть. Но попасть туда могут только дети из неполных семей и дети одиноких мам. Ну и если докажешь что ребенку дома быть не с кем, для остальных мест нет.
Это везде так!
у нас есть, о стоит это 400 р за смену, и там далеко не сказка