Воспитание детей

Даем эспумизан все равно орет как резанный что это блин? даже титьку не хочет.. Когда спкокен уши нажимали 0 реакции.

возможно, пупочная грыжа.
Оксана Ксю
Лучший ответ
Кымбат Аралбаева да нет пупок в порядке, доктор смотрел сказал зажил пупок отлично все
колики это воздух - давит
газы и пр
массажик надо и тепло
там все такое нежное
Не всем деткам помогает эспумизан. Лучше отварите семя укропа. на стакан кипятка чайную ложку семян, залить кипятком, покипятить минут пять и настоять немного, потом процедить и давать по чайной ложке каждый час.
Если ребенок крупный, а молоко водянистое, не сытное - будет орать истерично, во время кормежки, и днем и ночью.
Можно дать прикорм - если сразу же успокоится, долго будет спать, значит дело в этом.
Любовь Свелеба
Если титьку не хочет, возможно, сопли. Младенец не может одновременно дышать ртом и сосать. А жрать охота. Вот и орёт.
Бану Берик
Кымбат Аралбаева соплей нет вытаскиваем каждое утро и вечер
моему сыну помогал Plantex очень хорошо, но колики у нас длились очень недолго вообще. вообще каждому ребенку лучше подбирать средство для облегчения этого состояния; вот список того, что можете попробовать - Бейби Калм, Саб Симплекс или Боботик. ещё после еды держать столбиком, и чаще выкладывать на живот
Валя Иванова
Согласна с тем, что эспумизан - фигня. Нормально диагностируйте и подберите адекватное лечение.
Кымбат Аралбаева х+++++уй - ню не порите.... вопрос читайте
Попробуйте не Эспумизан, а что-то другое. Нам он очень хорошо помогал, только им и спасались, а вот у подруги дочка только от Хилак Форте спокойно спала, а от Эспумизана толку не было. Плантекс тоже хорошая штука.
Natali ***
Посмотрите по ссылке информацию о коликах у детей и чем можно помочь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781
Ну живот именно так и болит. Орет и орет. А эспумизан фигня полная.
он у вас грудь не сосет ..тогда Биолакат смесь беларуская +.Баботик или бебинос.
Анна Юшкова
Кымбат Аралбаева зачем ХИМИЧЕСКУЮ смесь если нереально ценное молоко есть с титьки ...