Воспитание детей

Кто давал эспумизан для новорожденных? Вредно ли это? Очень переживаю!!!

он не всасывается в организм поэтому безвреден. Особо на него не надейся - все малыши пока не адаптируются к еде так страдают (и мамы вместе с ними) , кишечник то еще незрелый - они как существа с другого мира . Я своего на что только не проверяла (дизбактериоз, лактазная недостаточность - меняла смеси - ничего не ела, чуть молоко не пропало - никто не объяснил что для малышей до 3 мес. существует такой период)
Ардак Адилбаева
Лучший ответ
я давала, ребенку уже 6 лет, абсолютно здорова)) ) тфу-тфу-тфу)))))
Любовь Блинова
Что вредного в фенхеле, родственника укропа обычного?
Inna Starikova
А ты не переживай, почитай инструкцию
Татьяна Г.
Я давала. Все ок
4 года назад кроме эспумизана и фенхеля ничего особо не было, поили эспумизаном доче 4 года
Оксана Зіневич
И я давала. Только толку от него у нас не было.
Не вредно. Но нам он не помогал...
Я давала с пеленок, ни каких отклонений слава Богу не обнаружено. Вообще не знаю, как обошлась бы без него. На моих деток ни какие укропные водички не действуют. Только эспумизан или газоотводная трубочка.
Amina Khakimova (Lyu)
Ну я давала. Не вредно, если по инструкции и не превышать.
нет не вредно, он кстати. самый безвредный из подобных.... только им и спасались!!!!
Думаю если вы его попробуете и вас не стошнит от этой слизи то давайте. Я давала Симплекс состав тот же самый только вкус сладенький. А вообще лучше газоотводной трубочкой пользоваться, а не пихать всякую химию,
давала дочке, животик не пушит, не вредно