Воспитание детей
Кто давал эспумизан для новорожденных? Вредно ли это? Очень переживаю!!!
он не всасывается в организм поэтому безвреден. Особо на него не надейся - все малыши пока не адаптируются к еде так страдают (и мамы вместе с ними) , кишечник то еще незрелый - они как существа с другого мира . Я своего на что только не проверяла (дизбактериоз, лактазная недостаточность - меняла смеси - ничего не ела, чуть молоко не пропало - никто не объяснил что для малышей до 3 мес. существует такой период)
я давала, ребенку уже 6 лет, абсолютно здорова)) ) тфу-тфу-тфу)))))
Что вредного в фенхеле, родственника укропа обычного?
А ты не переживай, почитай инструкцию
Я давала. Все ок
4 года назад кроме эспумизана и фенхеля ничего особо не было, поили эспумизаном доче 4 года
И я давала. Только толку от него у нас не было.
Не вредно. Но нам он не помогал...
Я давала с пеленок, ни каких отклонений слава Богу не обнаружено. Вообще не знаю, как обошлась бы без него. На моих деток ни какие укропные водички не действуют. Только эспумизан или газоотводная трубочка.
Ну я давала. Не вредно, если по инструкции и не превышать.
нет не вредно, он кстати. самый безвредный из подобных.... только им и спасались!!!!
Думаю если вы его попробуете и вас не стошнит от этой слизи то давайте. Я давала Симплекс состав тот же самый только вкус сладенький. А вообще лучше газоотводной трубочкой пользоваться, а не пихать всякую химию,
давала дочке, животик не пушит, не вредно