Воспитание детей

Вы говорите своим мальчикам, что девочкам "надо уступать"? Так всем надо или некоторым не надо?

Elena Malceva
Ага. а потом в Ответах вопрос:" Почему женщины берут на себя мужские обязанности". (типа такого вопрос выше). Да потому что требуют с них теперь, как с мужчин.
Эльмира Галиева
Лучший ответ
нет. своих сыновей я учу уступать маленьким и слабым. независимо от пола
в чем уступать? защищать - да!
Нет, девочки и так слишком наглые стали. Им слишком много родители позволяют и говорят.
Елена Бурнес
нет не всем и не всегда, некоторым надо.... лопатой корону поправлять.... иначе не доходит:)
Нет. Он себе пол не выбирал. А девки щас пздц пошли. Одно дело в очереди пропустить если у тебя полная телега а у соседа чупа чупс, а так нет..
нет. Потому что иначе вырастет тряпка, который соглашается и уступает всем подряд. Нужно делать то, что считаешь нужным и правильным (не берем крайности). И не позволять бабе (девушке) крутить собой. И грузить своими капризами, "ах, уступи, я же женщина!"
надо, но если девочка сильно бурует, то потом её надо просто посылать... то есть принцип стали, покрытой толстым слоем резины...
только слишком старым девочкам
нет. но кто-то говорил, потому что знает и сам
Некоторым-да, в очереди например))) или стервозным истеричкам пересмотревших все серии ДОМа2
Нет. Уступать надо только стареньким девочкам ))) в автобусе. А вообще учу уважать старших и защищать младших, а девочкам уступать нельзя иначе на шею сядут и корону нацепят.
да пусть за меня в больнице лежит я не против уступлю