Воспитание детей

Ребенок едет в оздоровительный лагерь. Что дать с собой из еды. чтобы не сидел голодным?

Наталья Хаж
Спросите у того, кто даёт путёвку.
Насколько я знаю, можно печенье, пряники, конфеты, вафли, сухари. Из фруктов можно яблоки, апельсины при условии, что съест быстро, чтоб не испортились.
Консервы нельзя. Молочное нельзя. Отравление в лагере достаточно распространённая вещь. Кст, был случай, когда ребёнок подавился чипсами и задохнулся.
Елена Серова
Лучший ответ
Галеты, не шоколадные конфеты....
В лагере проблемы с питанием? С кем не поговоришь-кормят хорошо
Ольга Тутуева
2 кг леденцов
2-3 кг печенья типа юбилейного
2 банки сгущенки
Наталья Хаж Вещи некуда класть будет..
*****love***** Love***** корзину печенья и коробку варенья))
Они не сидят там голодными
Вот и положите конфеты и печенье. Но только В ОГРОМНЫХ количествах.))))
Кarimova Аygerim
На всех не напасешь. Не один он там их лопал ))) положите немного, а потом привезете ещё немного.
Яровая Марина
А что их там кормить не будут? Спросите администрацию, что можно. А то дадите кучу сластей, так он и питаться нормально не будет.
а разве в лагере кормить не будут ? )))))))))
Наташа !!!!!!
Если речь о санатории, то там очень даже сытно кормят. Дайте вкусняшек только с собой. но много незачем.
Юлия Степанюк
вы прям как наша бабуля)
Евгения Дудник
Печенья, вафли, конфеты. Только вам не угадать с количеством, чужие дети съедят за день все его запасы. Лучше пополнять по мере ваших приездов
там завтрак обед и полдник+ ужин
Дайте шоколадки, конфеты, ириски, но ещё преедьте пару раз и привезите, а то чужие дети опустошат запасы.
Иц Иц
Их там кормят, не стоит давать еды.
Да твоего ребенка сделают там жирненьким кобанчиком не парься
Выпори этого хуесоса