Воспитание детей

Ваши дети от 3 лет и страше кушают на кухне или любят уносить еду в комнату к компу, ТВ?

или просто без родителей лишь бы (последнее про подростков)?
Мы устраиваем совместные киеопросмотры перед ТВ. Не часто. А так, чтобы ели отдельно... Пусть только попробуют
Нуриза Медерова
Лучший ответ
И с нами ест, и к себе иногда уносит.
Никаких кухонь. Человек должен получать удовольствие от приема пищи, а не сидеть как сорока на колу на табуретке. Еда приносит пользу лишь тогда, когда съедена в комфортной обстановке и в удобстве. Надо научить ребенка правильно есть за столом, правилам этикета на случай, если придется есть в общепите или в гостях за столом. Но дом это не ресторан и не прием у Королевы. Дом - это дом..
Аня Арзуманова
Мы всегда кушаем в комнате.
Только на кухне, у меня нет времени убирать все везде
}I{@}{}{@ Кочнева
есть надо за столом всем вместе....
Мои едят только на кухне, никакой еды по дому не носят, это строго
А мне, бабушке, ещё и спокойнее. Накрываю стол ему перед мультиком. Я пока он ест, метлой по квартире ношусь и кое-какой порядок навожу.
Даже мысли не возникает уйти к компу... Я могу раз в полгода притащить ему тарелку к компу, он смотрит на меня как на умолишенную и идёт к нам на кухню.
Aizhamal Alimgalievna
Моему 1,6. Бутеры с собой к ящику с мультиками уносит...
Инна Соколова
Только на кухне.
Не понимаю-как можно есть на кухне?))) Мне и дочке там и развернуться никак. Без телека точно скучно!)))
Юия Горулько
По разному. Иногда всей семьей на кухне. А иногда и перед телеком.
Irinka Buhmiller)))
у нас не принято есть у телека и компа
только за столом
строго
А*
Асем *
Мария Кулинская и сколько вашим?
Нет, просто прикольно смотреть какое нибудь видео и трапезничать
*ing@ * оуу даааа
мне 15-жру где хочу))). чаще всего ем перед телевизором
у нас дома нет ТВ. Есть комп и 2 ноутбука. при желании любой ноут можно взять с собой на кухню.