Воспитание детей

Родители разводяться ПОМОГИТЕ

Что делать если родители разводяться. Я не хочу что бы они разводились папа плачет тоже мама полюбила другого и она к нему уйдёт и меня с братом заберёт а мы с папой плачем и будем перезжать со двора хотя во дворе мои друзья много я там 7 лет живу всех знаю как себя и общаюсь как с сёстрами и с братами а тут перезжать и ещё мама говорит передем к бабушке в село там я когда до бабушки приежала меня обзывали прости****** горотской я подошла дала по роже и за волосы тоскала по всему двору она мамке побежала жаловаться тут алкашка припёрлась разбераться бабушка двери открыла а я спать уже ложилась и она бабушке читать начала я встала прихожу ей алло тип она заслужила там базарила много вот и мама хочет туда перехать я там всех избила так шо пипец и плюс они меня мешьше моих однаготок почти нет не с кем общаться от так кароче что бы вы делали на моём месте
Anelya Nigmetova
Постарайся понять, чего ты боишься. Из-за развода родителей, возможно, разрушился весь твой мир, и ты начал беспокоиться о том, о чем раньше никогда и не думал. Настрой многое меняет. Переезд-это новые приключения, друзья и т. д.
Говори о том, что тебя беспокоит. Поэтому постарайся найти подходящее время, чтобы обсудить с родителями страхи, которые ты отметил выше. Расскажи им о том, что тебя гнетет. Возможно, они объяснят, что происходит, и это уменьшит твои беспокойства.
Не затаивай обиду.
Не будь врагом самому себе.
Чтобы зажила буквальная рана, могут потребоваться недели и даже месяцы. Подобным образом нужно время, чтобы зажили эмоциональные раны. По мнению некоторых психологов, даже самые сильные переживания, связанные с разводом, проходят в течение трех лет. Это может показаться тебе вечностью, однако, прежде чем твоя жизнь войдет в свою колею, должно многое измениться.
Например, надо подождать, пока ваша семья не привыкнет жить по новому распорядку. Также понадобится время, чтобы твои родители оправились после развода. Возможно, лишь тогда у них будут силы оказать тебе необходимую поддержку. Но как только в твоей жизни появится хоть какая-то размеренность, ты обязательно почувствуешь себя лучше.
Таня Кабанова
Лучший ответ
Расставь запятые, невозможно читать
Ну так оставайся жить с отцом.
Убейся об стену
Лю
Людмила
Школота! Достали своей диградацией и троллизмом
Просто Лена
Anelya Nigmetova Ты тварь прошмандовка я тебе глаз палкой выколю
Если ты бьешь людей - что тебе в цивилизованном городе делать?
развод неизбежен.
твоя мама предательница. ты должна остаться жить с отцом.
Асем Бектаева
Anelya Nigmetova ну бл*ть полюбила другого, она его не любила (папу)
Развод родителей - это их личное решение. Вмешиваться не стоит, на вряд ли что либо изменится.
Останься с отцом.
Elizabet Naamatova
помири родителей
Хочешь остаться- спокойно скажи свое мнение родителям, что бы ты осталась с отцом. Если нет, то нет.
Kira Sizhuk