Потеряла дорогие очки (подарок), вернулась в ресторан, официантка утверждает, что очки были у меня на голове, когда муж расплачивался, после сели в такси, нашла его (при ресторане стоит), уверяет, что в машине очков нет... Жаль потерю и обидно, понимаю либо официантка, либо таксист врёт.. Кто-то сказал-"Не от души подарили, потому и ушло, ничего, в другом месте-найдёшь, не трепи нервы, забудь.."..
А вам как ЛЕГЧЕ - забыть или искать дальше?
Воспитание детей
Что вы думаете, когда теряете дорогие вещи?... +
благодарю Всевышнего, что взял деньгами
***александровна ***
Мне Свекровь примерно так и сказала, говорит - "...люди людей теряют, хорошо что такой потерей отделалась.."
Потеряла одну сережку, очень жалко, любимые были.
Ну что теперь, бывает.
Я думаю: пусть это будет самая большая потеря в моей жизни.
врут врут... все врут.... очки то ваши им жизнь 3 раза улучшили....
сели в авто с очками на голове, в машине очки сняли и положили на колени... а когда выползали из машины -они и вылетели...
я так ни разу не жрала, что б очки терять
летом хорошие очки без присмотра не залеживаются, надо леской привязывать и очки, и кошелек - кругом одно жулье на ходу подметки рвут
Я дорогие вещи не теряла и пусть бы и дальше так. Но если что-то теряю, успокаиваю себя, как пришло, так и ушло
Нет, очень не люблю терять. Пусть даже это будет старый-престарый головной платок.
я как Александра Просветленный (26976) . после стольких потерь близких людей о таких потерях сожалеть ресурса уже нет.
Как говорят евреи: Спасибо Боженька, что взял деньгами. Я тоже всегда так говорю.
ни разу вещи не теряла, не считая заколок для волос, а, потеряла бы, о какой-то безделушке или тряпке не стала бы переживать, все живы-здоровы, так что ничего страшного не случилось
я отношусь спокойно, значит не суждено пользоваться
Спасибо, Господи, что взял деньгами.
Потеряла - может кто-то найдёт, подберёт и у себя оставит :)
(Ну если это не носовой платок конечно)