Воспитание детей

Ребенок просит собаку.На ответ:"Только через мой труп" как-то странно задумался и стал что-то подсчитывать в уме.

подсчитывает мелочь в копилке - хватит ли на киллера...
Жанар Кылышбекова
Лучший ответ
Евгения Филиппова Скорее всего так оно и было
Подсчитывает, сколько денег у него в копилке, чтобы нанять киллера...
Olesya Олеся
Гы))) ) Осторожнее надо быть с утверждениями ))))) А из каких соображений запрет. Вы реально не видите возможности завести собаку, или просто "баловать" ребенка не хотите?
Супер ребенок!! ! РЖУ, не могу!!!! СОВЕТУЮ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ!!!!
Советую купить собаку! А то в ребенке заложется идея, что все можно получить путем....: о) хотя, мы своей так же собаку купили: испугались последствий.
язык твой -враг твой.. твой труп может собаку и не увидеть..
Maricica Ceban
Евгения Филиппова Это точно. Только на это и надеюсь. Главное - не ускорять процесс
Не нужно говорить не подумавши... .
Дети сейчас частенько смотрят ТВ, а там чего только не показывают.... Волосы дыбом встают от увиденного у взрослого, а ребенок впитывает, как губка.
Юля Нестерова
А чего плохого в собаке то?? ? Тем более для ребёнка! У меня вот всю жизнь собаки с детства, я у мамы даже и не просила её, сейчас у меня Африканский бур буль, очень хороший, большой, классный.
ребенок задумал что-то нехорошее!!!! будьте осторожны!!!!)))))))))
Ольга Щелкова
жди, ночью тебе глотку перережет кухонным ножом
ну он задумался потомучто не понял выражение хорошо !!!обьясните что в кв бут вонь и грязь от нее и предложите что то в замен купить то что он хотел всегда)))) ну велик .мобилу. игру какуюниудь
Л.
Лёлик ....
Не надо кидаться такими фразами. Когда моя мама сказала что разделит наследство между своими внучками, младшая спросила сколько еще бабушка собирается прожить.
Евгения Филиппова Деловой подход!
Еще бы прикинуть очередность, чтобы не промахнуться с наследством
Почему бы и нет. Купите ему собаку. Из расчета своего дама или (квартиры) . Это поможет ему стать самостоятельным.
Не надо отказывать ребенку, если вы знаете, что она ему действительно нужна, то купите.... животные приносят радость.... ребенок будет расти добрым....
Nikitina Olga
Радуйся! Думающий человек растет!
Евгения Филиппова Вот радуюсь и думаю - что он там в голове прикидывает. Вопросы оценивать не забываем?